Беременность и роды
Я беременна, и приняла решение развестись. Просто невозможно надеятся на то что человек изменится. Ваше мнение?
Все на самом деле банально. Я замужем 1,5 года, до брака столько же встречались. Я бы не сказала, что у нас была идилия, как все и ругались и мирились. Делили обязанности я следила за домом , а он за финансовой частью. Вполне логично, что по прошествии времени мы решили завести малыша. Все как-то не получалось, мы и перестали об этом думать, сосредоточились на буднях, на предстаящем отпуске.. муж стал отдаляться, практически не ночевал дома, стали очень редко заниматься сексом, я прбовала романтично-эротичные вечера - это его тоже не особо радовало. стали ругаться, я по глупости залезла на его почту и выяснила, что он почти все время семейной жизни имеет вторую жизнь.. в нэте... знакомства, договоренности на встречи, на секс... но девушки, прямо таки скажем не айс....страшненкие, толстые, не ухоженные, прыщавые или просто серые, но не в этом дело. Я не оказалась мудрой женой и предъявила все моему обидчику, он конечно повыбражал, но теперь началось что-то вообще невообразимое, он не скрывает свое общение с девушками, причем их масса... с муз тв, знакомств, просто случайные знакомы... и я решила, что раз диалог не получается - стоит разойтись, и тут выяснилось, что я беременна. Я очень счастливна, и его и мои родители тоже, а вот он хоть и счастлива, а вот поменять свое поведение совсем не хочет.. я понимаю что нельзя нервничать, и решила попросить его уйти, а он не хочет, говорит гадости, продолжает демонстративное общение, не ночует дома... так что я в шоке... хочу собрать вещи и выставить в подъезд когда он уйдет на гулянку, (квартира моих родителей) и надеюсь станет легче... ну не легче, так спокойнее, лучше все это не видеть..
ребенку лучше будет только с мамой, чем в семье с негативной атмосферой. у меня много знакомых девушек поступили так же. если родители помогут так вообще отлично. ничего не бойтесь! все будет хорошо!
Ну пральна. Собрала вещички, выставила и врезала другой замОк.) ) Хочет - не хочет, а уйти из квартиры родителей всё равно придётся.) ) Гыыыыы)))))
Ксения Бузыкина
да кстати замок это первое что надо сделать, поставить новый, и призвать кого-нибудь из мужчин (папа, брат , друг) а то мало ли чот у него в голове,...
Вам виднее.
Я бы поступила так же!
он и не поменяет поведение раз он уже показал тебе свои измены и ты никуда не делась - он решил, что ему можно все.
останешься - дальше будет хуже, будет проверять, насколько ты стала безвольной тряпкой - тут тебе и побои, и унижения, и разврат на твоих глазах, и ребенок может пострадать....
оч правильное решение... маладес!!
Делай аборт и гони его в шею, не будь дурой.
Зайтуна Насуртдинова
аборт - как покакать сходить? да уж...
Райхон Бекк
Вы очень странная девушка, что значит АБОРТ - я вот не на секунду не подумала об этом... Что бы не сотворил мой супруг - я его люблю, а дети должны появляться от любви. Тем более на все воля божья....И я и родители вполне обеспечены, чтобы у малыша не было потребностей... да и отца никто не отнимает, пусть общается, просто мне будет спокойнее если мы расстанемся.
ну правильно
ты сама готова стать мамой, квартира есть, родители помогут
а уж тепреть того кто изменяет - не стоит точно
и даже не проси просто пусть твой папа скажет ДАВАЙ СЮДА КЛЮЧИ КОБЕЛИНА И ВАЛИ НАХ НА ПОМОЙКУ К СВОИМ БЛЯДЯМ
что с ним вообще обсуждать то?
Он не изменится.. . Левак еще можно простить, если он единичный, но в случае вашем - это похоже на образ жизни, хобби, и т. д. и т. п.
Рано или поздно тебе это надоест, так лучше уж рано.. . Позже может быть сложнее..
Вот выставить вещи-да! А официально разводиться не надо.... что вам этот штамп? Не стоит он тех хлопот, что надо при разводе. Главное сейчас берегите себя и малыша и ни о чём плохом не думайте. Жизнь сама всё на свои места поставит.
выгнать, и радоваться что жизнь без него!
Я думаю вам надо так и сделатьЮаз челвек не исправляется, то бесполезно ждать. Кстати если у вас с его родителями нормальные отношения и будут спрашивать почему выгнала мужа. то все расскажите и даже покажите им, тк скорее всего он вас перед ними обкакает скажкт, что у вас пораноя и фантазии на фоне беременности. Скопируйте договоренности .
Да, я бы так же поступила. Разве предательства можно прощать?
Гони падаль, но учти сразу инавсегда, такие люди любят просить прощения, делать добрые дела, а потом, выждав момент начинают снова, разводись, выписывай из квартиры .если прописан ,, гони ...не устраивай себе АД на земле ..
Если он зная, что вы беременны, обижает, оскорбляет, унижает вас (а это есть в его поведении) . Да, дорогая - расходитесь однозначно. Если стерпите это, он не оценит и не скажет спасибо. он будет далее глумиться. ведь в таком случае вы к себе проявите неуважение и нелюбовь, а раз вы себя не любите. то он вас и подавно не будет. РАССТАВАЙТЕСЬ. Иначе вы просто потеряете свои силы, время, часть души на подонка. 1. выставляйте вещи. 2. Будьте по его возвращении не одна или вообще уедьте. 3. Мы не можем повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это уже выбор.. . Сделайте правильный выбор!
Полностью поддерживаю! главное давать себе отчет, что потянешь сама ребенка. родители помогут наверное. главное чтоб он в ярости ничего плохого не сделал и до рукоприкладства не дошел. а так, давно пора! так и скажи, что какого х.. . должна это терпеть! береги себя!
Правельно. Добавлю. Поскорее разводись и после рождения ребёнка устраивай свою жизнь по новому.
да будет тяжело вам с ним. а особенно когда родится малыш (тоже прошла что то подобное в своей жизни) . вам будет легче морально без него....
скорее всего с рождением ребенка все только усугубиться! это мой опыт и моих знакомых ((((((((((((((
вы знаете сложно что-то посоветовать, у меня такой ситуации не было!! ! но я думаю вам самой нужно сесть и хорошо все обдумать если вы готовы потерять этого человека раз и навсегда если вы пришли уже к мысле что без него вам будет лучше!! ! еще посмотрите на мат. сторону ведь в декрете не так много платят а на лялю деньги нужны может стоит оставить все как есть на ближайшие 2 года (но вы перестаньте нервничать переживать живите как близкие люди просто рядом) и как раз эти 2 года расставят все по своим местам!!!
Решать все равно вам. Я бы так и сделала! ..Полно нормальных мужчин - которых не испугает наличие ребенка у любимой женщины - это так на будущее! А муж может поймет когда вещи найдет у двери - что не все так просто в этой жизни. Даже если измениться не спускайте на поводу - пусть устраивает конфетно букетный период с завоеванием - уже не вас одной - а двоих нужных для него людей! )
Может стоит все таки вспомнить что ты мудрая женщина? Оставить малыша без отца, не самая умная вещь на свете. Понимаю что трудно, но семья это очень важная и ответственная часть нашей жизни. Браки заключаются на небесах и раскидываться ими не надо.
Светлана Цай
Очевидно же, что он будет плохим отцом. он уже делает плохо ребенку во чреве матери. Какой пример поведения он будет подавать? ведь потом ребенок будет относиться, точно так же, как и отец.
Светлана Цай
Именно мудрая женщина расстанется.
я бы так же поступила, а родители помогут тебе не переживай и думай о своём любимом малыше ему ты очень сильно нужна, удачи тебе
А может все и ни так катострофично все же? Может нет на самом деле ни встреч ни секса, а просто общается (мало ли ).То что он на ночь уходит, я понимаю не приятно, тем более в вашем положении. Может вам стоит зарегистрироваться под чужим именем, и если он придет на встречу, то развод, если нет, то все ни так катастрофично. Развестись можно успеть всегда.
с таким папой малыш точно ничего хорошего не увидит... гнать такого в шею.
Молодец!
Как всегда, мужик главный козёл. Почему все женщины наступают на одни и те же грабли: я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила. Это всё следствия ваших попыток подстроить мужика под себя. Конечно, нормальный мужик сразу даст понять, кто в доме хозяин. Но нормальных сейчас мало. Развестись конечно можно. Вот только наивно думать, что сразу найдёшь принца. Да и ребенка одной воспитывать тяжело, даже если с финансами проблем нет. Здесь говорили, что ребенку лучше будет только с мамой. Заблуждение. Часто именно в семьях без отца вырастают слабаки, не способные справиться с жизненными проблемами, как твой муж (хотя тут и проблем то нет) . Женщина без мужа не может дать ребёнку полноценное воспитание, потому что воспитание - это не только умение правильно говорить и не чавкать за обедом. Воспитание - это ещё и умение чего то делать в жизни, преодолевать трудности и т. п. В общем, найди себе сначала нормального мужа, а потом разводись))))))))))))
Виктория Фролова
Это вы из мужской солидарности написали, как уничтожить будущую мать? 1. Замуж выходят за лучших. сильных и добрых. Зная, что муж будет издеваться и унижать, замуж не пойдут. И лепят их матери, а не жены. 2. Влюбленные недостатков не видят из-за розовых очков , ведь кандидаты в мужья показывают наилучшие качества, дабы завоевать девушку. дерьмо уже лезет потом, в браке. 3. Принца конечно сразу не найдет, но воспитывать будет легче (ведь не будет морального издевательства. а то и физического). 4. Это не отец и не мужик. это подонок. И ребенок потом будет себя вести с мамой также, ведь образец поведения налицо (унижать, оскорблять и т.п.) 5. Только дебилы ругают за ошибки (ведь ошибаются все). Ругать нужно за то, что эти ошибки не исправляют. Развод - это исправление ошибки!
***fairy*** Princess***
Тоесть если он сидит и дрочит на комп значит он показал кто в доме хозяин?
Виктория Фролова
А вы что предлагаете? Жить с ним? терпеть его унижения, издевательства, потом избиения ит.п. Для чего? Он будет благодарен за это? Или ребенок будет счастлив и благодарен, видя что отец издевается над матерью? постоянные крики, блядство и т.п. Вот вся проблема в том. что настоящих мужчин не осталось. Даже вы, сидите и оправдываете "НИЗОСТЬ и БЛЯДСТВО", обсирая женщин. Да вы тож дерьмо ещё то!
Мужчина определяется отношением к женщине. ваш муж не мужчина. Поэтому разводитесь и наслаждайтесь жизнью. Настоящий мужчина вам обязательно встретится.
я бы уже давно чемодан собрала, сразу после того как узнала про эту переписку. Если есть родители они всегда помогут с ребеночком. Зачем вам собирать эту грязь неизвестно где этот хрен болтается.
Ну а дальше все будет так же банально просто. Разведетесь, родите ребенка, некоторое время родители помогут, выйдите на работу, встретите другого мужчину. родите еще ребенка, будете жить долго и счастливо, обретете наконец мудрость и бла бла бла... .
Если Вас так уж интересует общественное мнение, то и я Вам скажу - это однозначно не ваш человек, Вы его не любите и для чего тогда вся эта мышиная возня... .
Дай Бог чтоб Вы ребенка своего любили и будет Вам тогда счастье)))
Это не наше дело, решать ваши судьбы, но лично я Вас полностью поддерживаю в таком решении. Дай Бог вам здорового малыша, остальное дело наживное. Родители рядом, это главное, Вы не одна! Вы уже не одна!!!
Ну и хорошо. Молодец.
98 процентов что после рождения отношения будут еще хуже. Он не изменится. Поддерживаю решение )) Удачи и легкой беременности!
Даже не думайте, разводитесь, пусть потом локти кусает. А малышу главное, чтобы мама была рядом.
Лучше одной, но в спокойствии. Да и потом, вы ж симпатичная, это 100%, найдется человек который вас полюбит. А родители с ребеночком помогут.