Беременность и роды
Как изменится ваша жизнь, если завтра поутру поймете что беременны?
Ахаха ветром надуло что ли вот долбоеп
Пойду аборт сделаю.
Не дай бог. В прошлом году в больнице была, там женщина делала аборт в 50 лет и шутила, что она "постоянный клиент".
в 57 лет? узнаю что беременна? помру сразу
Нормально. У меня невестка беременна третьим, будем с ней вместе с колясками гулять.
Ну его на фиг .. заставит сильно подергацо
Обрадуюсь.
ммммммм, в декрет уйду, а потом сразу и на пенсию - УРАААА!!!!
Практически никак. Декрет затянется еще на 3 года и только и всего.
Буду рада. И, наверное, первый раз в жизни, обрадуюсь возможности какое-то время не работать после родов.
Никак не изменится. Итак знаю. :)
Удивлюсь, что не понимала это предыдущие 7 месяцев....
Никак не измениться. Я знаю уже давно)))
буду думать, кто же папа
Будет очень интересно понять вдруг такое во время месячных, через месяц после аборта
Как, как.. да никак. Придется еще 3 с половиной года дома торчать.
около недели на сдачу анализов, а потом аборт
отменю постройку бытовку на даче, т. к. нужны будут деньги, начну ускоренно сбрасывать лишний вес, чтобы нормально родить, распишу наперед ближайшие траты... заведу серьезный разговор с парнем расставаться или оставаться (сильно треплет нервы, особенно при 1й беременности так было, но до сих пор живем).... буду писать разные списочки чего бы не забыть сделать, что забывала или не знала с первым ребенком) Вот так) Никакой паники, никаких сюси пуси, просто слишком расчетливая я...
Приготовлю праздничный ужин и закажу торт :)
а должна измениться? я и так запоем не пью, с парашютом не прыгаю...
рада буду
это исключено, головой думаем
Никак не изменится, рожать больше не собираюсь.
это для меня не станет новостью ))