Беременность и роды

Уважаемые дамы, почему Вы не любите застенчивых мужчин??? объясните Вашу позицию.

Камила Султан
очень любим, только где же эти чудесные экземпляры обитают)))?
Ирина Тутевич
Лучший ответ
А если женщина тоже скромная и застенчивая? Так они друг к другу вообще не подойдут!
Рина ********
А я очень люблю застенчивых. У меня нынешний молодой человек на людях сама скромность. Очень стеснялся ко мне подойти сначала)
Наедине он та ещё язва; )
Меня всегда привлекали застенчивые парни. Это не значит, что там потом не раскроется и твёрдость, как правило это всё есть. ужественность и ответсвенность не должна быть показухой.
Я себя гораздо более комфортно чувствую с тощими скромными парнями, но я уверена, что они зубами всех перегрызут, чтобы мне было хорошо. А наглые как правило закомплексованные чмошники.

Тем более, если парень меня смущается, это точно то, что я ему действительно понравилась.
Я люблю. Но замуж вышла за наглого, он меня в ЗАГС утащил, пока скромники клювом щелкали.
да ну.. не привыкла ухаживать за мужчинами. завоевывать их..
Nurma Nurmanov
у меня муж застенчивый с девушками был... еле в койку его заволокла, а потом в ЗАГС=)

за 10 лет не пожалела, что проявила инициативу, отличный мужик оказался
в мужчине должен быть стержень, твердость. мне нужно, чтобы я за мужчиной была, как за скалой. мужчина должен быть мне опорой и поддержкой, другом и любовником.. .
Если к застенчивости прилагаются все вышеперечисленные качества, то шанс на отношения есть.
Учитывая раздел в котором вы задаете этот вопрос, то скорее всего от таких рожать сложнее
Камила Султан нет.потому что тут женщины опытные.
+1 эта тема интересует тоже. Скромниц то не осталось, пойди поищи, сами могут кого угодно за пояс заткнуть, а мужиков ищут, чтобы "кулаком по столу" бил))
почему не любим, хотя если застенчивый в смысле за стеночку держаться ему надо постоянно, то я таких тоже не очень. не люблю пьяных мужиков
Аня Гарбар
Камила Султан не про пьяных речь.
если он только с женским полом застенчив, то только за! а если в социуме вообще, то не представляю как с таким жить. что-то типа "иди, найди мне работу и на собеседование за меня сходи, а то я стесняюсь".на фиг такое надо. хотя, в большинстве мужчины именно такие, подталкивать каждый раз надо. все должно быть в меру, вот!!!)))
Размазня потому что.
объясняю: мужчины - добытчики, они должны все добывать, в том числе и девушек. Природа такова. А девушка любит быть "добываемой", природа такова! Называют это "вниманием". И чем "внимания" больше, тем девушка больше расположена к вам. А если вы взяли ее номер и стесняетесь ей первый позвонить - то нормальный вопрос у нее возникает "а нужна ли я ему вообще? ". Внимания! Они хотят быть "добычей". Странно звучит..
Арна Мухан
Ольга Мерешко(Дунаева) Есть разное "внимание". застенчивые прежде всего интеллигентные. Они будут уделять внимание, покушать приготовят, в кино сводят, обсудят новости политики. А не "эй, тёлка, я тебя хочу".
я люблю таких, только не встречала, видать по домам сидят
Елена Малай
Камила Султан ага за стенками, потомуи застенчивые.
застенчивость очень часто бывает ложной! это маска, за которой скрывается еще тот козел! так как многие женщины любят таких, вот мужики этим и пользуются
просто лох)