Беременность и роды

Стоит ли выходить замуж за нерешительного, застенчивого мужчину?

Он мне очень нравится. Нерешительность и застенчивость- 2 основных недостатка.
Чтобы связать свою жизнь с человеком, одного "Он мне очень нравится", увы, недостаточно. Идя в Загс, не должно быть сомнений, если конечно не планируете через полгода бежать разводиться. Я за застенчивого не пойду, дружить буду, хорошо относиться, но счастливой с таким не стану ((Мне важна духовная сила в мужчине, знать, что я за ним, как за каменной стеной. Я сама человек не робкий, но мне важно, чтобы рядом сильное плечо было. А кому-то наоборот нужен домашний, спокойный, такие отношения "Мама-сын".У меня ода подруга замужем за очень спокойным МЧ, человек замечательный, работящий, по дому помогает, а она его уже 2 года тюкает: безинициативный, мямля, хочу, говорит, чтоб кулаком постолу! а вторая с таким счастлива!!! ремонт вместе делают, отдыхают, он тихий такой, смотрит на неё влюбленными глазами. Прелесть) ) Каждому свое и вы для себя поймите, что для вас важно. А вообще, женщина с мужиком пипсками мериться не должна, главное-это уважение, взаимопонимание и конечно же любовь, а всё остальное заработаем и купим!!!))) Удачи вам и большого женского счастья!!!
Гульден Тулеубаева
Лучший ответ
У таких комплексы неполноценности - изведёт ревностью и придирками.
Елена Назарова
Алия Урозаева По себе людей не судят
можно! -за яйца его и в загс)))
почему бы и нет.. . все равно вам решать не нам с ним жить )). я вот сам скромный человек. мне все девки в бухгалтерии ( незамужние) говорят - Славка. твоей жене повезет! но до сих пор не женат и девушки пока нет ((
если он все таки решился сделать вам предложение-значит не такой уж он и нерешительный)
Ирина Гусарова
я вышла-не жалею
Ирина Козакова
у меня тоже самое, только вот понаблюдайте лучше. Мой такой же был, я смерилась с этим. А в итоге оказалось что он на людях такой, а со мной наедине палы веером. Все со стороны говорят, ой как тебе повезло такой скромный никуда не лезит, ага знали бы какие он мне концерты устраивает. Помойму самое главное как он с вами ведёт, как к вам относится.
есди есть любовь, то конечно стоит
Это может он пока застенчивый и нерешительный. Мы когда с мужем начинали встречаться дак он тоже был такой застенчивый, что меня это сначала пугало. Потом вместе жить начали, даже в трусах перед мной стеснялся ходить, первый раз когда любовью занимались - это было вообще "веселье". Сейчас вспоминаем со смехом. Сейчас мы уже 5 лет вместе, стеснительность прошла, естественно появилась решительность (ведь она появляется, я считаю, когда рядом именно женщина, а не генеральша) . Никаких у него комплексов нет. Живем мы в любви, взаимное внимание, понимание и прочее. Конечно люди разные бывают, может ваш Мужчина относится к числу тех, которые раскроются с лучшей стороны. А для начала я бы попробовала вместе пожить, чтоб понять какой он все таки в "семейной жизни".
* B I B I *
Если любите, то выходите! Если у Вас нет таких недостатков, то будите дополнять друг друга. Удачи!!!!
Это конечно же главный вопрос! Смешно просто.
Противоположности притягиваются, если вы решительная, смелая, отважная-то выходите!
Если вы сама решительная и смелая, и во всем остальном он чудесный человек, конечно, стоит! А он потом почувствует ответственность за свою жену, детей и возможно станет более уверенным!
Любят не за что-то, а вопреки! Если, не смотря на это, вы испытываете к нему чувство глубокой привязанности, то стоит )
Елена Зайцева