Беременность и роды
Стоит ли выходить замуж за человека которого не любишь, но который безумно любит меня и моего ребенка и все для нас дела
ет, хотя ребенок еще не рожден, но он уже просто одержим мыслями как он будет с ним гулять, отвечать на его ПОЧЕМУ (родной папа от ребенка уже отказался). Чувств к человеку никаких, кроме благодарности что поддерживает и уважения
Слушайте своё сердце....
конечно стОит
НУ ЕСЛИ противен, то точно не надо.
если нравится, то выходить.
а если действительно НИКАКИХ чувств - расстатьсяи не трепать человеку нервы. и тогда точно поймете, нужен он вам или нет.
если нравится, то выходить.
нет. хотя что вы понимаете под лбовью? страсть, половое влечение и т, д. ? но это не любовь. или что-то другое?
это Вам решать
А может пока не торопиться? А побыть просто вместе??? Бывают что и папы после родов возращаются!!!
Angelina Kirili4Eva
Наш папа не вернется, ему мы на фигне нужны, прямым текстом так и сказал!!
Думаю, тебе с ним жить .
Я только могу порабоваться за вас .
привыкнешь если счастье уже в ладони
На благодарности брак не построишь, такой мужчина вам сейчас может быть хорошим другом. Пройдут годы, возможно 2,3 и у вы встретите мужчину к которому запылаете чувствами, и что тогда этого бросать, вы ему такую боль причините, а он этого не заслуживает.
стоит попробовать. у меня есть прекрасная аудиолекция как полюбить из секретов еврейского брака
прослушайте. вдруг пригодится в ваших отношениях
http://toldot.ru/audio/lessons/lessons_119.html?template=83
Сложно.. . На самом деле зависит от Вашего характера. Ведь пока не "стерпится-слюбится" Вам нужно будет видеть этого человека ежедневно, спать сним, в конце концов. Не каждая это может. Если он совсем неприятен Вам как мужчина, то ничего хорошего, я думаю, не будет. Сколько Вы сможете терпеть его поцелуи и пр. ? А если он Вам приятен и Вы допускаете мысль, что, возможно, сможете его полюбить, то упускать этот шанс не стоит. Кто знает.. . Может, это Ваше счастье, которое Вы пока не разглядели. Удачи Вам, любви и терпения.
я думаю, девочка моя, со временем ты привыкнешь к тому вниманию к тебе и ребёнку, которым он окружит тебя-ведь для женщины так важно, чтобы её понимали и любили. Тем более не каждый пойдёт на чужого-хоть и нерождённого ещё ребёнка. Своего рода-это поступок, заслуживающий уважения!
Я вышла замуж так за своего мужа -он меня любил, а мне он просто нравился... (правда без беременности от другого). И со временем так привыкла к его вниманию к себе и детям-он стал "своим-таким родным и близким"...его уже нет в живых и я нисколько не жалею, чтов своё время сделала такой шаг, перед которым сейчас стоишь ты.
Angelina Kirili4Eva
Так люблю другого, оказался от меня от ребенка, а все еще продолжаю любить, сделал столько низких поступков, думала сотрут все и убьют мои чувства, а ни фига, все еще продолжаю любить, хотя уже возможно не такой слепой любовью
стоит
Да!!!
...любовь хрупкое чувство.... оно разбивается о быт.... а уважение чувства менее яркое.... ноболее крепкое.... вам повезло.... поздравляю....
Выходите! Аппетит приходит во время еды, так и здесь, чувства к нему у Вас появятся .Конечно, если всё так как Вы пишит. Есть примеры И у известных актёров таки истории.
Оля Мельник
актёров не стоит тут приплетать, у них вё по-другому. на них нельзя ровняться. и аппетита тут может и не появиться. со временем появится раздражение и всё закончится ненавитью.
если он так размышляет не факт что когда ребенок родиться, он будет так хорошо к нему относить!!!! желаю удачки!!!
Ну и будешь ты его любить, а он тебя нет. Смысл терять то, что есть??? Главное чтоб он любил и в постели противно не было.
Angelina Kirili4Eva
Даже представить не могу нас в постели, гадко как-то
ну если ты сама сможешь ужиться с человеком которого не любишь то выходи за муж.... только ты сама можешь это решать и никто посторонний.... просто сядь обдумай все за и против и реши.... удачи!!!
СТОИТ! Где гарантия, что тот, кого ты полюбишь, ответит взаимностью.. . бери то, что дают ...иногда в поисках взаимности проходит вся жизнь.. . а как это прекрасно, когда тебя ЛЮБЯТ.. . это понимаешь тогда, когда теряешь...
если сразу не любите, то врядли полюбите потом. и не факт, что то что он говорит эт правда насчет ребенка, родные папики часто забывают, что у них есть дети, а чужие то и вообще. можно много баландрасить и ухаживать, чтоб запудрить мозги, а потом открываеться настоящеее лицо...
Тебе повезло, чтоты встетила такого человека, держи его и не отпускай, потому что любовь зла и козлы этим пользуються, а тут такой человек!!!
не стоит