Беременность и роды
девочки... две полосочки) ура!!!!и мужчине своему сказала. ответил час от часу не легче. ну и фиг с ним....
Поздравляю!! ! Удачи Вам и малышу!
Я бы расстроилась на такую реакцию!! ! А вас искренне поздравляю!!!
Поздравляю, а мужчина смирится..
Молодец так держать))))))))))))))))))))))) )
Удачки)))
поздравляю!!!! вас должно волновать сейчас только то создание, что "дало" 2 полоски и все...! Остальным, кому не нравится ----просьба не беспокоить!!!
мои поздравления. а на мужчину большой ФИГ...
Ничего, он придёт в себя, свыкнется... А вам удачи.
Поздравляю!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Это так прекрасно!!!!)))))))))))))) ) Здоровья вам обоим!!!!))))))))))))
Поздравляю! А мужики - это фигня, они приходят и уходят, а вот ребеночек теперь навсегда с Вами))
суперрррррр!!!
ничего - свыкнется!
Они все по разному реагируют! А потом - обожают своё чадо! Здоровья вам! Поздравляю!
поздравляю! молодец!
мужчине надо привыкнуть к этой мысли или переспать ночку и обдумать, а на завтра он будет летать от счастья!!!!
он просто опешил от радости
Ну что за мужчина. Я бы от радости свою любимую цветами задарил. А Вас искренне ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мой хотел ребёнка, но когда я забеременела у нас были трудности в жизни, и никогда не забуду как он сказал: "...еще Эта беременность!.. "Но мы родились и папа нас любит.
Я вас поздравляю, и желаю всего самого хорошего!!!

Поздрвляю, поздравляю, поздравляю!!! !
Мой сразу тоже с ума сходил, а я счастлива! И вам того же желаю!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Это самое большое счастье в жизни женщины! Берегите себя и малыша :)
Вы только посмотрите, какие у нас люди добрые. Сколько у вас сегодня поздравлений, сколько людей радуются за вас. А цветов-то сколько надарили.. . Обязательно покажите всё это мужу. Наша семья тоже вас поздравляет и мы тоже скоро ждём рождение малыша! Мы счастливы !
Действительно, фиг с ним! А тебе всего самого-самого, всё что захочешь!

у него наверное шок!?
уррра!!!! поздравляю. это просто замечательно - иметь маленького)))
Мои респекты будущей мамочке!! ! И мой отстой такому мужчинке. Хотя надо просто дать ему время: может его завидки берут, что не у него две полосочки, и его обскакали? Мой бывший вообще не в восторге был, а теперь обожает нашу дочь. Так что подождите немного! И, конечно, мои поздравления!!!
рада за вас)) ) мужчина ваш тоже обрадуется вашемуу пузожителю
Поздравляю! Сил, здоровья, удачи!