Беременность и роды
девочки подскажите,ночью у сестры отошли воды в 2 часа ночи,через сколько стану тетей?
обычно стараются в течение суток, чтобы уже родила женщина. Так что настаривайтесь на сегодня!))))
Вам уже не схваток нужно ждать, а бежать в роддом!!!
С первой дочерью у жены так же отошли воды около 2х, вызвали скорую и родила к 12 дня.
у всех по-разному. я родила через 5 часов после отхождения вод
И что, до сих пор схваток нет? Странно.
По идее уже родить бы должна была или вот-вот.
навероне уже стали. обычно не более шести часов после отхождения вод. по крайней мере у меня так было. два раза
А вы еще дома? Странно... Надо в роддом уже, а то и не успеть можно.
Максимум через 12 часов.
У всех по разному. Удачи. Смотри не упади в обморок.
Считайте что вы уже тетя!!! Поздравляю!
znaete eto vse tak individualno.Vot, naprimer, s moim pervym malyshom u menia vody v ponedelnik otoshli, ja akusherke govoru, chto ne hochu v ponedelnik rozat, a ona govorit, a vy i ne rodite v ponedelnik:))))))))))Ja togda esche smyslovoi nagruzki etogo vyskazyvanija ne otsenila:)))))))))) posle proshlo 15 chasov.
Zdite, tetushka:)
Однозначно сегодня.
от 30 минут до 8 часов
может и только вечером а может и скоро.
Сегодня, скорей всего! ! Поздравляю!!!!
потерпи)))))))))
это уже от племянника зависит. как вылазить будет
в течении 12 часов! если не родит прокесарят
думаю уже можно поздравлять!) )
ростите здоровенькие!
Если еще не стали, то уже вот вот. Поздравляю искренне.