Беременность и роды
Живот круглый и виден сзади с боков - девочка. Если живот огурцом торчит - мальчик.У кого совпал или нет этот способ?
У меня не совпало живот точал как огурец, но родилась девочка с характером который любому пацану сто очков вперед даст.
У меня узкий малый таз, живот всегда торчал "огурцом". Но два раза родились девочки и только раз - мальчик.
Это, скорее, зависит не от пола ребенка, а от строения внутренних органов матери...
Полная чушь!
не-а.... ничего не совпало....)))) ) не способ это определения пола...
У меня вообще живота почти не было видно, хотя сама я худая, а ребенок был крупный. Родился мальчик - 4,250.
это все от конституции и от питания зависит
У меня не совпало.
у меня совпало, и у всех с кем лежала в род доме тоже совпало.
нее .наоборот
а у меня совпало... наверное потому что много кушала, девочка!
Я в подобное не очень верила, но совпало оба раза. При девочке живот круглый был, при мальчике как-бы острый.
Брешут.
совпало
У меня маличик и девочка
У меня был огурцом, родился мальчик, так-что примета работает :)))
Совпал. Мальчик
у меня даже талия осталась. все аккуратно. и девка
У меня не совпал, живот был не круглый, а овальный, сзади с боков его видно не было, а родилась девочка.
У меня был огурцом, а родилась девочка
Если во время беременности пострашнела - сто пудов девочка, если похорошела - мальчик! Я вот в первую беременность похорошела, живот огурцом, все говорили пацан, и точно.. . вместе с девчонкой (двойня) . Во второй беременности один мальчик, живот тоже торчал.
У меня совпало, живот был высоко, такой поднятый, и родился мальчик
совпало. но думаю это не показатель