Беременность и роды

сегодня была в жк и мне врач сказала что те кто носят мальчика в животике то поправляются больше, у вас совпало?

больше чем с девочками.
Daри4Ka *
Daри4Ka *
21 814
мне сравнить не с чем, в первый раз я, жду мальчика, разнесло ваще ((
Сонька Вредная
Сонька Вредная
23 471
Лучший ответ
Мне сравнить не с чем. С мальчиком поправилась на 15 кг.
Ольга Миронова
Ольга Миронова
65 437
Да ппц бред сивой козы! Я с дочей больше 20 кг набрала. А сейчас сына жду за беременность 33 недели набрала 3 кг (за оставшиеся полтора месяца думаю много то уж не наберу) И вообще с дочей пузище было, а с сыном пцзик аккуратненький такой.
Много набирают те кто много кушают или злоупотребляют вреднстями и вкусностями. (по себе сужу, тазами лопала с дочей, да и аппетит зверский бы)
бред. с девчонками больше набирают.
Я в обе беременности по 14 кг набирала. У меня сын и дочка.
а по опыту знаю как раз наоборот. обычно с девочками: вес, отеки, а мальчики дают. а не забирают красоту
LU
Lena U
19 401
Я не знаю кем беременна, узи путается в показаниях, поправилась на 6 кг за 30 недель.
Ксюша Юркаева
Ксюша Юркаева
15 585
Эти врачи просто поражают... .
**************************************************************************************************************************
Я сравниваю свои данные сейчас с данными первой беременности (специально для "истории" - ксерила свою обменную карту, чтобы на память осталось) , вес набираю практически также!!!! И даже данные по ВДМ и обхвату живота совпадают... .
**************************************************************************************************************************
Первая - доча,
сейчас жду сыночка!!! !
**************************************************************************************************************************
Так что - бред сивой кобылы (кобыла - врач))))))))) )
**************************************************************************************************************************
Кстати, я у своего гинеколога спрашивала ещё про такой "Миф", говорят, что 2-ой ребенок крупнее 1-го, так ли это? И она мне сказала, что не факт, не 100%-но, нет такой закономерности, по-разному бывает... .
***************************************************************************************************************************
Видимо, моя гинеколог более адекватная, и не верит во все эти приметы народные и мифы...)) )
И я также.... Кстати - форма живота у меня такая же, как и с дочей)))))) )
Очередной миф развенчан ))))))....
Зоя Орлова
Зоя Орлова
15 107
Две беременности, как небо и земля, во всем, в наборе веса, во вкусовых пристрастиях, вообще в переносимости и да же форме живота, в результате у нас две девочки!
Chiffa
Chiffa
13 357
А точно ВРАЧ сказала? Не УБОРЩИЦА? Да ерунда какая-то.. . Тоже мне, специалисты...
BZ
Balausa Zhakupova
11 688
Нет, я за всю беременность поправилась всего на 7,8 кг, выписывалась из роддома с добеременным весом.
Оля Радомская
Оля Радомская
9 371
Даже незнаю. У меня три беременности и все три - мальчики. Вес по разному набирала.
Ame Fokkusu
Ame Fokkusu
9 310
с сыном 8 кг набрала, с дочкой 8.5..сейчас 20 недель -5 кг.. говорят девочка
с сыном на 10 с лишним кг поправилась в первую беременность, сейчас пока не знаем кто, но кушать хочется всегда, а если не поем, тошнит..
фигня это всё. Первый -мальчик, вес почти не набрала. Сейчас тоже на узи парня показали, точнее его причендалы, а вес набираю просто катастрофа
Неправда. У меня когда беременная была живот разнесло так, как будто там пять мальчиков. Все спрашивали: "Двойня? ". А родилась доча :)
Alina M
Alina M
2 486
Бред она сказала.
Любовь Ющенко
Любовь Ющенко
2 112
Не знаю как с девочками, я родила сына, поправилась больше чем на 20 кг. Но это не от пола зависит. Посмотрела на себя после родов и поняла, что не в поле ребенка дело, а просто жрать мне меньше надо было! Теперь активно сбрасываю.
У меня девочка была и я поправилась. это все гены, а не плод
Марина К@
Марина К@
1 710
это не правда
Если я с девочкой поправилась на 23 кг. , то что было бы с пацаном???? Я бы в дверной проем не прошла!

Похожие вопросы