Беременность и роды

девочки... а что вы испытываете любовь к еще неродившемуся малышу, нося его в животике?

я вот задумалась вчера... я свою дочурку уже так люблю, что слов нет выразить... а что же будет дальше, когда рожу и буду возиться с маленькой ? :)

Всем доброго утра!!!
чувство страха больше переполняло, только чтобы все было хорошо... а вот сейчас.... люблю до ужаса, когда целую, даже зацеловываю она у меня бывает чуть не до слез кричит)))) люблю, раздавила бы прям в объятиях)))
Ольга Мещерякова
Лучший ответ
нет, любви не было, беременность у меня особых эмоций не вызывала.
Sony Sony
да. но это было совсем другое чувство пока не родила.
Татьяна С
Люби-и-ила. ) И было ярое желание закрыть ее от всякой опасности. В метро вообще ходила, держа локоть перед собой. Приходилось иногда отталкивать даже народ. Правда, относились ко мне лояльно, когда живот замечали.))
Asem Narimbetova
Бекешко Ирина я тоже все время ходила, держа руку перед собой))
Чувство к родившемуся малышу несколько другое
только любовь
Dj@l@l_@b@t @@@@@@
да, очень любила её,а когда родилась, я вообще жизнь за неё отдам...
)))))))) ))))))))
Мы тоже любим нашу Киру, которая живёт во мне.
Гульнара Исламова как нравится мне это имя)))Кирюша)))Кирочка)))
у меня ещё непонятно какое чувство.. так как беременность переживаю пердически тяжко.. и живот особо не большой, как не особо циклишся.. я наверное ещё не осознаю. только когда кувыркается сильно
Аня Литвинюк
да, как только узнала что беременна.
Доброго утра!! ! Я своего сыночка полюбила еще с положительного тестика. Щас просто обожаю. Люблю больше всех на свете. Еще 3 недельки до нашей с ним встречи =)))
У нас родилось двое сыновей. ЕСЛИ Будущий ребенок желанный -переполн
ет радость. А когда родится -появляется кроме любви и нежности к нему еще
чувство МАТЕРИНСТВА -это долг, ответственность за него. Желаем Вам всё ЭТО испытать, а не только любовь БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ Мы на 8-м десятке ж изни.
Баба Яга
Чувства были разными.. .
Трепет, любовь, нежность, страх. .
в целом можно назвать это сметение чувств..! !
После появления на свет малышки чувства будут другими. .