Беременность и роды

Вы называете своего еще неродившегося малыша выбранным именем (если знаете пол)?

Когда узнала. что мальчик называла по имени, представляя какой он, а когда родился. то оказалось что имя ему сосем не подходит. точнее я предсталяла его другим сочитая с именнм. так что не торопитесь назвать, все потом само собой получится.
Екатерина Исаева=*
Лучший ответ
Да, называла мальчика по имени всю беременность.
А родилась девочка...
Светлана
во время беременности постоянно называла дочку по имени, в итоге когда она родилась то назвала ее совершенно по другому)))
Я называла ласково Кузей, все не верила, что мальчик будет. Теперь обожаю.
У меня муж против выбранного мной имени (((. Вот как улмаю его, так сразу и начну. ;-)
Лера Хиянина
я называла просто любця (потому-что любимая), а родилась Любаша. Вторую называла манюня (потому-что она была меньше обычного), а родилась и стала Машенька просто так совпало
Иногда... Но муж против имени, которым я хочу назвать! Поэтому называю редко!
**monta 2000 **
Неа, мы "чужой" звали.. . А родился так оказывется такой свой!
А мы пока называем Лялечка))))))) ) Не знаем ещё кто там)) ) И сыночек очень ждёт братика или сестричку))) ) Целует и разговаривает)))
да конечно, как только узнали пол...
мы сразу начали называть дочку по имени, хотя и не знали до второго узи кто у нас, но я ей говорила чтоб она не обижалась, если мы ей потом дадим парнячье имя. Но оно не пригодилось, так и называем, а ей нравится очень, иногда говоришь, когда она сильно пинается, ласково её называешь этим именем и она успокаивается
пока мы не знаем кто в животике, я называю различными ласковыми словечками
*танюшка *
Я не называла. С именем не определенность была. Просто ласково называла.
Ага) ) Я только по имени с нею и общаюсь))) ) И книжечки читаю, где это имя есть, сказки, потешки, песенки, каждый разговор с доченькой начинаю с ее имени)))
Елена Ковтун
а мы пирожочком звали и не ошиблись родился мальчик
Называла половину беременности одним именем, потом другим назвала.
муж говорил как с мальчиком и называл мальчачим именем, а я как с девочкой и называла как девочку, родилась доця))))))))