Беременность и роды
Вредна ли громкая музыка для еще неродившегося малыша? Хотим сходить на концерт попсовой группы в дискотечный клуб.
Насчет громкой музыки не знаю, но то, что в клубе будет накурено, а малышу это очень вредно - совершенно точно! В принципе даже очень громкие звуки слышны в животке весьма приглушенно. Вопрос, нравятся ли Вам сейчас громкие звуки. Из личного опыта скажу, что я обожаю рок, и слушаю его очень громко, но когда была беременная, то могла слушать только тихую спокойную музыку. И только спустя 2 года вернулась к своим прежним увлечениям, но и то когда малыша бабушка забирает, т. к. понимаю, что ребенку такое слушать еще рано.
Попса она вредна не только малышу, но и тебе. Вот классика, ещё ни кому не вредила.
Лучше сходит на классическую музыку. Ребёнок будет лучше развиваться.
Пусть в вашем доме всегда звучит классическая музыка.
Удачи!
Конечно, идите. Развлекайтесь пока беременны, потом первое время не до концертов будет. Вреда это точно никакого не принесет.
ребенок родиться и то не слышит 1 месяцы.
мне кажется не стоит. И не из-за музыки, хотя она тоже достаточно большой стресс для вашего животика, но добавьте еще сигаретный дым, выпивку и.. . Знаете золотое правило беременной женщины? если сомневаетесь лучше не делайте
Музыка не повредит, я бы больше переживала за то, чтоб там не пихнули бы нечаянно ...А музыка -это хорошо!
я ходила в 39 на салют, малышу не очень понравилось....
если честно, я даже в кино - то боялась сходить, все-таки громкое звучание, на концерт бы точно не пошла. Лучше покой малышику обеспечить.
Да почему вредна то? Вырастит зато танцором или певцом)) ) Я ходила и в кино и в кафе где музыка играет и ничего страшного, просто когда музыка сильно играет ребёнок начинает сильно толкаться, а потом привыкает) ) Ему же там бедненькому скучно совсем в тишине и темноте сидеть))
Я думаю что громкая музыка вашему малышу вреда не нанесет.
Убей его и иди
Конечно