Беременность и роды
Хотим сходить с мужем в кино, не опасен ли громкий звук для малыша?Срок 30 недель
Я вчера ходила на Оперция "Валькирия". Там разные военные действия, так после каждого взрыва моя дочунька оповещала меня, что все слышит. мне кажется она сама стала принимать участие в этом фильме))))))))))))))))) ) Уж очень бойко на все реагировала....
если ему не понравится - вы сразу почувствуете (стукаться будет протестно сильно). . вот тогда - лучше сразу выйти. . но я бы попробовала. . сами ходили в кино и театр да последней недели.. . :)))
для малыша опасен не звук, а ваши отрицательные эмоции.
если вы смотрите чернуху -- то для него это самое опасное.
а если светлые, приятные и красивые фильмы -- то только польза.
Лучше не надо! Современные фильмы лучше беременным женщинам не смотреть! Схоите лучше в зоопарк или цирк!
когда я беременная была, мы с мужем ходили в кино на мультики и комедии. Дикие боевики и ужасы думаю всё-таки ни к чему.
А еще в цирк ходили, больше понравилось, такие детские эмоции))))))))))))))))) )
Сходите на что-нибудь приятное. Ведь скоро родиться малыш и тогда куда-то вырваться будет не просто.
А мне муж не разрешил, но в театр мы ходили
О, я тоже самое боялась! ))) Вроде нормально. Но всё-таки, если опасаетесь, лучше перестраховаться.
ой, беременные, каой бред только вам в голову не приходит. Вот я сижу беременная и не жужжу, голову всяким гов.. . не забиваю.
Думаю, нет. Сейчас вам важны положительные эмоции....
ну на райний случай возьми ватки и в ушки засунь если переживаешь... вообще то я слышала они пугаются даже личико закрывают от громких звуков
Идите и не бойтесь. Я ходила в кино, и нормально.
С маленьким ребенком лучше не надо.
А что на месте то не сидится? Надо обязательно что то придумывать.
Потепи -уже недолго осталось.
А кино дома посмотрите.
Потепи -уже недолго осталось.
А кино дома посмотрите.
Вообще от громкого звука ему там некомфортно. Живот может разболеться (у меня и у подруги так было).
я хожу и в кино и на концерты и все нормально
уму все равно и я так понимаю вы не на ужастик идете
он даст вам знать если ему не понравится
лучше гуляйте на свежем воздухе больше пользы будет
Я в кино ходила на сроке 26-28 недель, даже фильм помню "Код да Винчи")). Ребенок сильно не толкался, вел себя спокойно, но я себя чувствовала сама неспокойно, потому что все-таки звук слишком был громкий, а срок большой.
Так что решать вам...
Я ходила. Думаю ничего страшного не будет... главное чтобы фильм не страшный был.
Не ходите!!!! Там очень громко, я когда хожу, то обязательно беру с собой беруши, но все рано вибрация очень сильная, даже пол дрожит от звука. Лучше возьмите двд и посмотрите дома