Беременность и роды
Девушки,на 36 неделе можно сходить в кино фильм посмотреть??или громкие звуки вредны??
я на прошлой недели тоже задавала такой вопрос, срок 36 недель, очень хотела сходить в кино-сходила на комедию, конечно громко в кинотеатре, но малыш побрыкался и успокоился. Так что думаю в этом нет ничего страшного
ща столько новых фильмов вышло! очень хочу сходить. врачиху свою спросила, она говорит иди, от этого раньше срока не родишь))) )
ходила на 20 неделях, так он весь обвертелся, вот и не знаю идти ли!
костюмчик химзащиты тебя спасет
Беременность- это не болезнь, а нормальное состояние женского организма! Поэтому не стоит хоронить себя в четырех стенах! Развлекайтесь по мере возможности! В кино можно! Единственный совет, выбирайте места сзади, там, где отдельные диванчики, там места для ножек побольше, пошевелиться свободно сможете!
Хоспади! Ну, конечно, можно сходить в кино!!
Я помню на таком сроке пошла, отстояла очередь и ушла. Почему-то расхотелось.
А так я думаю можно.
у меня первый ребенок бился в животе в кино, пугался, я с ним один раз сходила, больше не пошла. А второй тоже боялась, но пошла разок - а он пару раз проснулся вяло шевельнулся и дрых весь фильм, ему пофиг все было, я с ним стала ходить тогда везде и не бояться громких звуков. А старший сынок до сих пор от резкого крика передергивается, и ужас как боится когда сверлят стены дрелью, а я с ним всю беременность была вынуждена жить под звук перфоратора, наверное, поэтому он такой чувствительный.
конечно сходи только не на ужасы не на боевик на мультик или мелодраму
Если Вы не собираетесь кричать громко и низкочастотных звуков большой амплитуды нет - идите
только не на фильм ужасов!!)
вы же беременная, а не больная! конечно иди!
Я ходила, все нормально)) ) Так что идите)))
конечно, только не на ужастик.
Да!! ! Я АВАТАР на 38 неделе смотрела, чуть не уписялась, пока до туалета дошла!
Они не сколько вредны сколько просто они будут беспокоить малыша и он будет сильно шебуршиться
Ну что за страхи непонятные? Конечно можно! Я всю беременность вела активный образ жизни, а на 8 месяце даже играла в боулинг))))