Беременность и роды
иногда такие странные ощущения при движении малыша, срок 31 неделя.
бывает пнет или просто ручкой ножкой изнутри проведет. а бывает, знаете, когда человек воду с рук стряхивает, рукой так дергает. Иногда чувствую как будто малыш тоже так делает. может он там в пуповине путается? кто какие ощущения чувствовал?
малышь уже большой... скорей всего он уже перевернулся вниз головкой.... врятли он навредит себе... да и тем более пойдете на последнее УЗИ и вам там скажут если пуповина обмоталась... так что не переживайте ) у меня дико ребра болели на последних месяцах.... как будто мне ножки прям под ребра залезли. . )
Светлана Борбит
малец вниз головой уже на втором узи был, тогда говорили что однократное обвитие есть (говорили что может сам распутаться). а ребра тоже болят, я всегда чувствую когда он пятками туда залазиет, или бывает попу свою вбок вытащит)))))))))
это все нормально, главное чтобы резких движений постоянно не было. Вот у меня иногда бывает такое ощущение, что он хочет разорвать кожу на животе и вылезти на ружу, как упрется чем-то острым, так неприятно становится
у меня тоже такое.... (30 недель)... .
типа ...др-др-др.. .
я не знаю, что там происходит... .
ну у вас фантазия конечно.... воду стряхивает... .
может просто палец сосет и вибрация идет.... может играет с пуповиной (игрушек же больше нет)... хех.. .
сегодня на узи видела, что даже ручку за голову закидывает... .
короче, скучно и темно им там, наверное...))))
типа ...др-др-др.. .
я не знаю, что там происходит... .
ну у вас фантазия конечно.... воду стряхивает... .
может просто палец сосет и вибрация идет.... может играет с пуповиной (игрушек же больше нет)... хех.. .
сегодня на узи видела, что даже ручку за голову закидывает... .
короче, скучно и темно им там, наверное...))))
скорее он просто дергает за пуповину
24 недели.. довольно часто такое наблюдаю, тоже не понимаю что это он там делает))))
такое есть практически у каждой беременной. Это не малыш (хотя Вам хочется верить, что это именно он :) Это Ваши мышцы так сокращаются (что вполне нормально, они подстраиваются на увеличивающуюся на них нагрузку)
А у меня доча постоянно живот мне ножками растягивает - тесно ей там (37 недель) особенно ночью очень любит это делать =))
Похожие вопросы
- Как безопаснее ехать беременной на сроке 31 неделя - на машине или на поезде?
- будущие мамочки во сколько недель вы начинали закупать вещи для малыша? нам 31 неделя! уже пора? нам 31 неделя! уже пора?
- Я поправилась на 5 кг срок 31 неделя... весила 52 а сейчас 57 ...а вы на сколько поправились????на таком сроке?
- как родить раньше срока? ? ?посоветуйте что нибуть если срок 31 неделя. . не могу уже ждать
- Сегодня была на УЗИ.Срок 31 неделя, всё норм, но вот почему-то размер бедра соответствует 33 неделям.
- Беременна, срок 31 неделя. Была на УЗИ и мне сказали, что плод маленький... вес 1кг 442г
- Срок 31 неделя. Сегодня сказали в больнице что головка расположена сильно низко
- 3 ночь не сплю ,выкручивает ноги , уже и плачу ,нет сил больше,срок 31 неделя,что может помочь,уже не смешно совсем?
- Сделала УЗИ, срок 31 неделя, сказали, что плод очень низко расположен... Ребенок первый, из-за чего это может быть?
- Слышала вот про какой рецепт, чтобы зубы и кости были крепкие и волосы. А можно ли это беременным? срок 31 неделя.