Беременность и роды

Срок 31 неделя. Сегодня сказали в больнице что головка расположена сильно низко

Вопрос для тех у кого было так же. Вы доносили ребёнка или родили раньше? Может кесарево делали? Все анализы в норме.
Если нормально себя чувствуешь-не паникуй ни в коем случае, организмы у всех разные, может у тебя конституция такая!! ! Врачи могут ошибаться, а ты не программируй себя на негатив.
Самое главное-следи за самочувствием, не перегружайся, старайся по-больше отдыхать и спать, свежий воздух и т. д. Все это банально-но ПРАВДА! А самое главное-внутренний настрой, отгоняй плохие мысли, думай о том, что Все будет хорошо, ведь ты этого ХОЧЕШЬ!!!
Анастасия Серова
Лучший ответ
у меня так было, меня положили на сохранение, капали магнезию, кололи ношпу и пила гинепрал, заставляли все время лежать и ноги повыше. лечилась 2 недели, потом все прошло, головка поднялась, тонус и боли прекратились, это было у меня на 29 недель, сейчас уже 41, до сих пор ношу своего маленького, все хорошо. скрее всего вас тоже положат на сохранение, рано вам еще рожать. удачи вам и здоровеького малышоночка!
Наталья
У меня после 30 недель была очень низко. Родила сама за 4 часа (правда это были вторые роды) в 36 недель. Все нормально, доношенная, сейчас уже третий год. Не волнуйтесь, все будет хорошо !!!
Атс
Я тоже Светлана, у меня тоже 31 неделя и тоже головка низко расположена. Ни про какое кесарево и речи не идет. Я вообще надеюсь, что такое положение поможет ребенку быстрее родиться - ползти не надо через полживота. С чего панника то?
У меня было так. Ничего страшного в этом нет. Я родила в срок. Только с 36 недель лежала в роддоме "на всякий случай" и за мной смотрели. Но в этом нет ничего страшного. Тем более до ролов ещё 9 недель! АВсё может измениться.
Galina Elmanova