Беременность и роды
врач говорит что головка ребенка сильно низко.
срок 32недели.когда щупает живот.говорит что предлежание головкой и сильно низко.чем это страшно??или это нормально??
и мне так говорили, а еще думали что я рожу раньше времени, но ничего подобного я родила ровно в срок!!!
Квалифицированный ответ может дать только врач. У меня при беременности было тазовое предлежание. Повернуть не смогли. Так и рожала вперёд ножками. Кроме всего прочего было выпадение ножки. В таком состоянии находились почти 4 часа. Сейчас уже давно всё позади. Нам скоро 21 год )))))))))
чревато преждевременными родами. На сохранение вам лечь не предлагали?
Не страшно. Просто нужно поберечься и все. И половой покой. Бандаж тоже рекомендуется.
все нормально. у меня оба ребенка лежали очень низко. ничем не страшно. только когда начнуться схватки, говорили, не сидеть!!!
А бандаж носить не сказала? Мне говорила, и страшно это преждевременными родами. Хотя я почти до 42 недель доходила) ) Опущена с 30 недель была.
а почему вы у врача не спросили нормально это или нет? или вы думаете, что здесь лучше знают?
берегите себя. Старайтесь поменьше совершать физич. нагрузок, в том числе и по дому. Больше лежите.
Вы же на дневной стационар ходите. Подлечат - не переживайте. Было то же на 32 неделе, доходила до 42
Это значит ребенок уже готов. до 40недель можете и не доходить.
возможно родите раньше
Термин «предлежание» будущая мама, как правило, слышит в последнем триместре беременности. Что же такое положение плода в матке и как оно может повлиять на исход родов? Существует всего два варианта предлежания плода – тазовое и головное.
если при головном предлежании поставили ещё диагноз "ранее созревание плацеты"-могут быть преждевременные роды... но вовсе необязательно))) обычно советуют носить бандаж
если при головном предлежании поставили ещё диагноз "ранее созревание плацеты"-могут быть преждевременные роды... но вовсе необязательно))) обычно советуют носить бандаж
уже время ему отпуститься) все нормально не волнуйся
Нормально все и ничего страшного. Воздержитесь от нагибаний и желательно секса
у меня как раз с этого срока тоже опустился ребенок. Врачи все говорили, что по см. не хватает высоты дна матки, типа маленький родится. А родила на 4000г, 53 см. Так что он лежит так, как ему удобнее!!!)))
это ничего страшного, тяжести не поднимайте.. . чаще сего это говорит о том что скоро роды но провоцировать их нагрузками не надо а надо доходить до 38 недель
Тоже самое и у меня, врач дико напугала, что рожу в любой день! Ещё плацента раньше созрела, гипоксия на начальной стадии была. Лежала на сохранении, ждала схваток в любую секунду. Но вот уже 38 недель, пока не родила) главное - что бы шейка была закрыта) ) все будет нормально) можно бандаж на всякий случай носить. И больше отдыхать!
Посмотрите узи.. лишь бы зрелость плаценты не была высокой. . Носите бондаж
Похожие вопросы
- Срок 31 неделя. Сегодня сказали в больнице что головка расположена сильно низко
- скажите если головка ребенка расположено низко чем это чревато
- головка ребенка очень низко, шейка матки сглажена. срок беременности 33 недели.Прогноз?
- врач сказала что головка низко расположена.это чем то грозит??36 недель.
- Как я уже говорила, врач сказала что головка низко и нужно носить бандаж даже дома, если много двигаюсь... вн
- у меня ужастно все болит ! и врвч сказала что ребенок (головка) уже очень низко лежит!завтра начнется 38 неделя!
- Что означает, если головка ребенка низко расположена?
- Девчонки!А кому ставили "низкое расположение головки плода" и "низкая плацентация"?
- Расположение головки плода слишком низко(35 неделя берем-ти),вопр. внутр.
- была на у врача,сказали что головка вверху,уже 7 мес,переживаю,хотела сама родить,это 2-ой ребенок, перевернется?