Беременность и роды
Как я уже говорила, врач сказала что головка низко и нужно носить бандаж даже дома, если много двигаюсь... вн
А о сексе ничего не сказала... Вот я и думаю, может не стоит заниматься? Он у нас с мужем и так редко уже, но может вообще не стоит?Страшно....32-я неделя
До 38-й недели лучше без секса, а после очень стОит. Будет легче при родах.
полный покой!!!! подождите хоть еще недели 4-5....у меня на 37 неделе воды стали подтекать, кесарили срочно... мальчик наш незрелый немного был... слава богу что все хорошо, но вам лучше перестраховаться. вот родите и все норм будет.
ну конечно же не стоит, вы что! головка низко это к скорым родам, поберегитесь! и носите бандаж даже дома
Если головка низко это расценивается как угроза, у меня так было. Бандаж из-за этого с 21 недели носила.
была на последнем приеме у врача, у меня малыш пока еще не перевернулся головкой вниз, бандаж не ношу. и с мужем не занимаемся этим делом... я боюсь и он тоже... лучше потерпеть, а то вдруг что! !
я беспокоюсь за другое - когда же малыш перевернется уже???
Татьяна Боярчикова
перевернеться. Все будет ок.
это значит что скоро родите -никаки бандажы - вы что хотите сдавить маленькому головку. Секс сдесь не причем
Татьяна Боярчикова
А как же тогда, и какие скоро??? 32 я неделя только пошла!!
Самое правильное - это сходить к ЭТОМУ же врачу и еще раз посоветоваться. Она в курсе, какие проблемы могут быть, так как ведет вас, если я не ошибся.
Головка низко расположена да это однозначно угроза прерывания. Конечно нужно носить бандаж. У меня тоже была низкая плацентация и мне мой гинеколог рекомендовала носить бандаж. Конечно я носила, так как боялась потерять ребенка. Я заказывала на этом сайте http://zdorovie24.ru/. Там большой выбор, можете посмотреть и узнать цены. Удачи вам