Ем как всегда.
Раз-два в день. Обычную еду.. .
Хотя, очень сладостями увлеклась.)
Беременность и роды
мамы кто носят сейчас в животике девочек,что вы предпочитаете в еде,и как обстоит дело с аппетитом?
Когда я была беременная дочкой - не ела, а просто жрала все подряд, особенно же соленые огурцы и свежие овощи-фрукты.
постою послушаю (пока не знаю, кто, но хочу мальчика))))
сейчас не ношу, уже относила) Сегодня 1 год и 4 месяца.
Ела все сладкое. Отвернуло от сушенной рыбы, которую обожала
когда была беременна дочкой, ела всё!!! даже кефир начала пить, который ненавидела до этого.
всякое дерьмо хотелось-типа макдака и доширака.
Томатный сок пила в первом триместре. Сейчас второй. Хочу яблочного с мякотью, тортик хочу. А так ем всё как обычно. А, да, вот ещё. Раньше обожала печёнку. Сейчас при одном её запахе рвотный рефлекс.
первый триместр - томатный сок поглощала, потом сладости - тортики, мороженое, яблоки... .
последний бзик - кукурузные палочки.... жесть
Анара ))))))))))))))
меня тоже на помидоры тянет,пока первый триместр,но особого голода нет,ем раз в сутки
ууу щас на сладкое накидываюсь, аж страшно, нам 24 недели, а так в начале ела и квашеную капусту и бочковые огурцы, и мяса хотелось, и сосисоны))))
Я ела только пломбир с апельсиновым соком
я когда беременная была ела все ед был нериод мяса вобще есть не могла причем никакое а потом прошло лопала все.
побольше мяска, сливовое варенье и шоколад
сладкое пожираю)) хотя до беременности не ела вообще
ничего особенного. ем как всегда, и особо ничего не хочется, если только чуть больше апельсинов и киви
Я объедалась халвой и заедала хурмой и бананами причем все ела одновременно.