Беременность и роды

Сильно поправилась, хотя еще только заканчивается первый триместр. Аппетит жуткий. Как у вас обстоят дела?

Ольга Пак
за всю беременность набрала... так, так, так.. . была 48 стала 64, кажется. Врачи были шоке! Ела всё, что попадалось под руку! Сладкое, мучное, мясо, и пр. Родила, утром взвесилась - 56. Меня вообще это не напрягало, читала, что худеньким можно 16 кг набрать, а тем. кто поплотнее - меньше соответственно. Главное, не перебарщивайте. И пейте поменьше, а то я отёками сильно мучилась.
Галина Краснова
Лучший ответ
32 недели и плюс 7 кг.... сегодня на узи сказали, что малыш 1,9 кг.... так что получается 5 набрала-матка и воды... блин, а может и не набрала даже????
Елена Лосева
а врач что говорит? если диетами не мучает, то все нормально!!!
Ирина Кнауб
Когда забеременела первый раз была 56 кг, рожать пошла 108!!!!Врачи были в шоке а я хотела есть! Через 2 месяца после родов уже спокойно носила джинсы того же размера, что и до беременности.
до 15 недель +3кг, потом к 39-ой неделе еще 11 набрала, а после родов минус 10 кг )))
у меня 36 неделя и +16 килограмм.... сама расстраиваюсь каждый раз, как встаю на весы....
я вроде нормуль... ну ем конечно... но потом это всё это стараюсь компенсировать баночным массажем... вроде держусь пока))
Фая Шелихова
Ольга Пак а можно баночный массаж сейчас?
Держу себя в руках, ем по часам. Кифир утром, кефир вечером. 20 недель +3500.
_Ole4Ka_ Shenrok
Ольга Пак Сфинкс, вы такая умница! А я не могу себя в руки взять: до беременности постоянно держала себя "в ежовых рукавицах", а сейчас расслабилась, типа, ну сейчас-то , можно!(
11 неделя, +6 кг, такое чувство что я хочу есть даже во время еды. врач обещает что потом полегче с этим будет
Ольга Пак а я даже боюсь на весы вставать.. Приехала сегодня с дачи, была там неделю, так в джинсы не влезла((((((((((
19 недель прибавила около 1кг.
я до 15 недель ...худела только, вот в 15 недель поправилась на 1кг, и чувствую что начинаю жиреть потихоньку... растяжки на попе и боках... эхх... А сейчас у меня 18-ая неделя...
Юлия Яцура
У меня был жуткий токсикоз, похудела только, зато потом такой жор напал, 37 неделя сейчас а уже набрала 15 килограмм
в 33 нед + 14 кг.. .
...может быть странно, но меня это не расстраивает...
Aisha Ashirbek
Беременность 28 недель. Наьрала 7 кг. Чего дальше будет- не знаю.
а у меня 4-5 акушерская неделя, набрала вроде 500 грамм, ем много!
Я за всю беременность набрала 15 кг, после родов осталось лишних около 7-8, сейчас доче 7 мес и лишние кг давно улетучились))) Беременная ела все подряд, но у меня основное время выпало на лето, поэтому было больше овощей и фруктов.
у меня 7 мес, набрала 15 кг, не растраиваюсь ем что хочу и наслаждаюсь беременностью. похудею после