сколько килограммов вы набрали за первый триместр?
у меня пошла 10-ая неделька а я прибавила 2,5 кг)
Беременность и роды
первый триместр,сколько набрали?
Ни сколько. Я вес стала набирать с 23 недели.))) ) Набрала всего 10 кило.)
За первый триместр не прибавила вообще... зато после 22ой недели как попёрло, и в итоге 21 кг за всю беременность....
похудела на 5 кг
Я вообще до 32 недель набрала всего 4-5 кг... потому что постоянно то худела. то набирала опять... а потом после 32 понеслось... набрала итого за всю беременность 12 кг...
вообще не прибавляла из-за токсикоза
в обе беременности похудела на 2 кг. хотя в первую беременность токсикоза не было.
вообще не набирала, да и токсикоза не было... .
а набирать начала после 22недель....
похудела кг на 4,в первую Б было хуже, то в это время лежала на сохранении, потому на той кухне не разъешься) )
Держите себя в руках, аш вес сейчас зависит только от вашей силы воли, а не потому что кому то везет, да нужно пересилить себя и не пойти есть ночью торт или жареную картошку, выпейте кефира) ешьте овощи-фрукты лучше без соусов и масла, они пользы все равно не несут все эти майонезы, кушайте супы, каши, молочные продукты (творог, сметанку и пр. лучше поменьше сахара), пейте не покупные соки а свежевыжитые, мясо, рыбу лучше не жареное, а если хочется дико кусок торта, конфету или картошки фри, съешьте их, но чуть чуть
из-за токса только худела. набрала немного в конце четвертого месяца.
килограмма на 3,5
1 кг прибавила. за второй еще 3 кг. зато в третьем добрала все остальное :)
Я в первом триместре только худела из-за токсикоза, сейчас 32 недели, набрала 6 кг.
за первый не грамма не набрала
я до 16 недель вообще не поправлялась ни на грамм, зато потом понесло
на 1.5 кг поправилась, 11-12нед
нисколько)
у меня тоже десятая неделя.
прибавка 0.
а у меня 15 неделек, начинаю переживать, что набрала только 1-2кг.... с первым я уже была в это время большая и пузатая)
сбросила 1кг а во втором триестре начяла поправлятся правда по чучуть)))
у меня 17 нед поправилась на 2 кг ( НАБРАЛА ПОСЛЕ 12 НЕД)
сбросила 8 кг, теперь подозревают гестозный диабет!!!