Это нормально, потом доберешь.
Когда очень много тоже плохо
Беременность и роды
Сколько набрали за 1 триместр? У меня к 16 неделям общая прибавка всего 1 кг.
Вообще ничего не набрала.... начала набирать после 22ой недели....
Я в первом триместре 3 кг из-за токсикоза потеряла.
к этому сроку ушла в - 1.5 кг. начала набирать после 22 недели.
сначала худела... на месяце 6-7 попровилась...
до 20 недель ни грамма.
В первом триместре сразу набрала кг 1,5, хотя кушать больше не стала. Не знаю с чем это было связано... Но моя врач говорит, что лучше так набирать, постепенно и равномерно, чем до 20 недель не набрать ничего, а после 20 по 1-2 кг в неделю прибавлять.
Даже не знаю. Встала на учёт с несвойственным мне весом. Увеличенным. Через месяц вес не изменился. Уже 14 неделя.
я к 17 нед скинула 8кг. Токсикоз
Ничего не набрала, был токсикоз, поэтому что ела, то все обратно и.. . Это считается нормой, что большой прибавки в весе нет в 1 триместре.
у меня к 16 нделям было - 5 кг)))).. . а к 27 + 3 общая прибавка
это нормально
Начала набирать только сейчас во втором триместре .
наоборот худела. только в последнем триместре набираю.
До 5 месяцев худела от токсикоза, после начала поправляться, на целых 12 кг
3 кг, но зато во 2-ом уже 6, со страхом жду перехода на 3-ий уровень - говорят там все сУрьёзней будет с прибавкой!
за первый пару кг. Зато потом остальные 18. Но ничего, через пол года после родов, опять мои 70 вернулись :)))
У мен 15-ая неделя, минус 4 кг.... =)0 Хотя токсикоза не было=)
я за всю беременность набрала где то 5 кг. родила мальчика 3кг70гр