Беременность и роды
сколько мл красного вина можно выпить беременной на 16 неделе?
не пила до этого, но сегодня очень хочется, спиртным никогда не злоупотребляла
Я вообще не злоупотребляю алкоголем, но когда с сыном ходила, так сильно однажды захотелось коньяка с лимоном! Муж купил мне бутылочку маленькую - всъ выпила, перехотелось.... потом опять. . в общем на последнем триместре я коньяка выпила, сколько за всю жизнь не выпивала, и цитрусовые ела - ужос просто, лимоны - неморщась.. . с кожурой! Причем, что удивительно, я обычно сильно болею после коньяка, а во время беременности даже не пьянела толком! Родные удивлялись просто.. . Ну ниче, беременность протекала замечательно, без трудностей, ребенок родился здоровый. . сейчас ему уже три года.. .
Так что и вино отже можно, но только не какой-нть "заборокраситель бадяжный". если очень хочется, то это даже на пользу, поскольку беременным обычно не хочется того, что вредно.. . Ребенок сам дает знать, что ему нужно...
лучше не надо
Можно пить сколько хочешь, правда ребёнок будет полудурок, но это дело десятое, главное что самой хочется, любимой.
Один бокал... не большой....
Полбокальчика в самый раз.
Восемьсот будет в самый раз; -)
но литра 2 точно не стоит
от бокала хорошего вина ничего не будет, если конечно не злоупотреблять
ну грамм 150 нормально, особенно молоденького.. . сама б не отказалась сейчас :)))
если хорошее сухое красное вино, то бокал можно, только при условии что там действительно виноградный спирт, а не этиловый!!!
Ни сколько нельзя. Я счтитаю лучше не рисковать. Мне вот например не полезет даже.
Можно гр 150! Лучше сухого! Даже полезно!!!
не советую, потерпите лучше. вредно в бер-ть алкоголь в любых дозах, что бы ни говорили.
моя мама шампанского хотела когда с братом ходила. выпила бокальчик. ничего страшного не было! думаю если чуток. то можно!
вообще-то не рекомендуется!
Если очень хочется то можно, по себе сужу. Выпей полный бокал и достаточно будет, мне тоже хотелось.
вообще нельзя, а если в голове ветер и ребенок не нужен, можете выпить...
с мужем недавно уборку в квартире делали, а у него пиво в холодильнике охлаждалось, после уборки попросила полстаканчика холодненького пивка налить и с таким удовольствием выпила, что аж слезу прошибло.
Пить только сухого, и не покупать дешёвый там красители. Можно один бокал, но я пила бывало и по бутылке очень хотелось, хотя не любитель была вин.