Беременность и роды

Чувствую себя не беременной на 16 неделе. У вас было так?

Привыкла уже, что хожу как старая бабушка, то тут, то там болит, повышеннная утомляемость и т. п. а позавчера стала есть как обычный человек, аппетит проснулся, и сегодня тоже мету всё как слон, и силы со вчерашнего дня на уборку и домашние дела. Мне аж страшно, всё ли со мной нормально? Не бежать же опять на узи, две недели назад делала, всё хорошо было. И шевелюшек ещё жду-жду, и всё не слышу своего малыша.
17 недель и тоже не чувствую себя беременной. даже перестала обращать внимание на живот. как будто и нет. и не торчит))))))))
Надежда Кравченко
Лучший ответ
Ну так правильно... беременность не болезнь))))
у меня так было пока не зашевелился. а то пуза нет. шевелений нет, ничего беременного не происходит. уже и беспокоиться начала. но потом малявка зашевелилась в середине 16 недели и все сомнения прошли)
На 16 неделе "закладываются" будущие внуки. Меня умиляло...)
второй триместр, поздравляю, мамаша)))) ) Самый хороший период беременности, я в 18 почувствовала шевеления моего малыша, легкой вам беременности!
именно на 16- ой неделе так и было!
Да все хорошо у вас будет не переживайте!! !
я беременной себя не чувствовала пока рожать не начала) живот маленький был, лёгкий, токсикоза не было и ела как обычный человек. летала по лестнице быстрей всяких небеременных)))
не переживайте! это нормально! у меня не было токсикоза вообще, и ничего не болело, так что я вообще думала что что то не так, и успокоилась только тогда когда малышка толкатся начала и живот расти начал
Шевеления в 18 недель при первой беременности. Я вообще всю беременность скакала, если бы не сильно набранный вес вообще бы не заметила, что была беременна. И если бы не порвалась при родах (нельзя было месяц сидеть) не заметила бы что родила
У меня тоже так было.