Животик в 16 неделек стал еле заметен, округленький такой, красивенький) Муж говорит, когда до 16 недель обнимались, то ничего не чувствовал, а сейчас сначала животик прижмется к нему, а потом я ))))
В 16 недель почувствовала первое шевеление - малюсенькие, еле чувственные толчочки )))))))))
Беременность и роды
Девченки, а у вас в 16 недель был животик??? Чувствовали шевеления??? Я вот себя совсем беременной не ощущаю((((
У меня животик вылез после 22 недель, а шевеления я уже ощущала в 15 недель!! ! У всех по разному.
С первым ребенком не было ничего. А второй как раз зашевелился в 16, а живот на работе в 12 заметили.
Даша Иванова
Хотела написать - и у меня так!!! Только не так немножко - 13 недель, а уже пузик полез, а шевелений пока ждем-с :)
в этот период у меня живот только начал появляться, и я почувствовала первые шевеления
шевеления я почувствовала на 18 неделе, а животик начал округляться только на 23 неделе!
У меня 36 недель... порой утром просыпаюсь... иду на кухню окно открыть и хорошо так ничего не мешает... а потом только вспоминаю что беременна. и удивляюсь как это я могла забыть :)...
животик был маленький, а шевелится начал на 21 неделе, так что еще рано
ой какой там живот, он у меня стал еле заметен неделям к 25 наверное. да и вообще когда вот вот пора было рожать-все думали что я на 6-ом месяце)) ) маленький животик был а мальчик 3870 родился))
Некоторые узнают о своей беременности в этот срок, или даже позже =)
Так что - кто как устроен.