Беременность и роды
возможно ли чувствовать шевеления ребёнка в 16 недель?и даже видно визуально?врач говорит что нет.но я то чувствую
Разницы между первой и последующей беременностью нет. Люди с гиперчувствительным организмом уже на 8 - 9 недели чувствуют шевеления, обычно начиная с 12 - 14 недель, но многие путают эти шевеления с газами. Удачи и здоровья Вами Вашим родным.
Второго-можно (сама в 16 недель первые шевеления почувствовала), а первого-вряд ли!
Я на 17-й недели впервые почувствовала шевеления.... беременность первая
скорее всего это ваш кишечник, видно ребенка никак не может быть, слишком маленький срок.
Не слушайте врача! Я и увидила и почувствовала еще раньше на 15 неделе где-то первого ребенка! Причем это не спутаешь ни с чем, первый раз у меня сердце замерло!
Можно. врачи говорят, что это перистальтика кишечника, но я думаю, невозможно перепутать перистальтику и шевеление ребёнка.
в моей книжке про беременность написано, что первые шевеления ощущаются от 14 до 26 недели. так что вполне вероятно, что вы не перепутали кувырки вашего ребенка с газами))))
возможно. есть гиперчувствительные мамы, тонкая стека матки, тонкая брюшина...
Я как раз почувствовала в 16 недель... Правда визуально видно быть не должно, он еще маленький и слабенький, чтобы деформировался живот во время его движений.
А я в 13 недель шевелений не чувствовала, но живот плавно и тихонько переплывал с одной стороны на другую))) Это не глюк))) Это не одна я видела))
у меня начал шевелиться в 4 месяца. может, если у вас плод большой, то он и раньше начал шевелюнчики?
Возможно. У меня 1-я беременность и я почувствовала первые шевеления тоже около 16 недель. Мой врач сказала, что всё возможно, т. к. я сама худенькая и вес практически не набирала, так что все движения плода более ощутимы. Просто возможно, крупный плод, поэтому так же будет более ощутимы его движения.
Я первого почувствовала в 16 недель. Визуально не было видно, просто внутри какие-то непередаваемые ощущения.
Konechno mojno! Ya s 15 nedel pochuvstvovala i uvidela!
Все может быть. Ведь у, вас, женщин самовнушение сильная штука.
первые шевеления ребёнка, тоже почувствовала в 16 недель. Врач не удивлялась.
я с 12 недель чувствовала. И он овечал. Врач не верила. А я знала. На узи посмотрели в 14 неделек, сказали что оч активный. Но здоровый, самое главное
я почувствовала в 16 и потом каждый день все сильней и силдьней! 1 беременность! визуально правда не видно, стало видно на неделе 20 -21!
говорят если беременность вторая да, но я и в первый раз чувствовала