Беременность и роды

На сроке 16 недель уже будет видно пол ребенка?

да. конечно.
[..лukycя ..]
Лучший ответ
будет
Ирина Ерофеева
ну, если ребенок покажет... .
моя красавица только неделе на 27 показала пол и то на секундочку....
Мария Берлович
Дочери в 20 ошиблись. Твердо сказали МАЛЬЧИК, родилась Русланка))))
Яна Федосеева
Скорее нет, чем да. У меня и в 22 нед. не опредилили
не всегда! 50%на 50%Все зависит от расположения плода!
Да нам сказали на сроке 8 недель. Правда. Родился мальчик.
видно) мне в 15 недель сказали уже.
конечно будет! его уже с 12 недель видно!
Ирина Ландина
мальчишки обычно весьма стеснительные, и не хотят показываться. А так вообще видно.
будет если ребеночек попой не повернется)
да, мне в 13 недель определили.
Только если не спрячется, бывают скромняги))
°•°Эльза °•°
думаю да, хотя это зависит от врача который обследуют Есть такие которых пока сам 10раз не допытаешь онисами не говорят
У нас в 18неделек сказали, что мальчик, вот ждем! =)
если он будет лежать так что бы было видно у некоторых до конца беременности дети прячутся
Salima Uandikova
если не спрячет
Лана ...
после 16 недель! а чтобы точно было, лучше конечно ближе к 19-20 смотреть!))
конечно видно, но это зависит от многих причин- как будет лежать ваш малыш в момент исследования и не перекроет ли половые органы петля пуповины
Если повезет: ребенок будет "в настроении" и врач хороший.
Видно, но большой процент ошибок, надежнее после 20 недель.
да можно, если ребеночек сам этого захочет :)
если не отвернется то увидят)))
а есть здесь у кого нибудь детские маленькие вещи, кому не нужны?