Беременность и роды

Со скольки недель УЗИ может сказать пол ребенка, если ребенка видно и все благоприятствует этому?

простите, вопрос из примитивных, просто второй раз беременна, а словно в первый!
Арт Арт
Могут и в 12-13 недель, опытный узист!
Мне сразу сказал ( на этом сроке) , что похоже на пацана, я спросила как он это видит.. , на что он сказал, что у пацанов другая поза! Если девочки зажимаются, то мальчишки раскидывают своё хозяйство! Вообщем=-то если пронаблюдать, то так оно и есть уже во взрослой жизни!
А в 19 недель уже сказал со 100% уверенностью, сам же подтверждая свои слова раньше!
говорит! Боец! Если вдруг родится девочка, куплю бутылку коньяка!! Но там пацан!
Евгения Пелевина
Лучший ответ
мне в 12 сказали. все видно уже. есть или нет ...))))

конечно зависит думаю от оборудования, если современный аппарат то все оч видно- сама видела))))))))))))))))))))
Оля Малышева
мне в 13 недель сказали))
Два раза говорили на сроке 12 недель, все было в итоге верно.
в 13 недель сказала, потом на следующем узи подтвердили
Dilbara Amantaevna
не раньше 16, а то и позже.
мне на 21 сказали
только на днях была на узи и сама спрашивала, хотя 3 жду. Док сказала с 16 недель. Сама как в первый раз жду.
Victoria Lorenz
какое интересное слово благоприятствует... )
можно с 12 недели
Ш1
Школа 140
мне в 13 недель сказали
Алиса
Мне в 12 недель сказали.
С первой беременностью - в 16 недель. Но я тогда только на учет стала. Раньше не делала УЗИ, Теперь на 12 неделе была неблагоприятная поза и предположить что либо не смог. А девочкам в 12 недель говорили и было верно.
мне сказали в 20 недель