Беременность и роды
Беременной на 13 недели можно же на новый год выпить ну не много красного вина:)))????
беременным можно все!!!! но в меру! С наступающим!!!!
Можно.
У меня сразу возникает вопрос А зачем? Это, что жизненно необходимо)))
Во Франции акушерами рекомендуется во время беременности ежедневно регулярно принимать по пол стакана (70 мл) столового красного вина, разбавленного водой, т. к. оно сожержит микроэлементы. В Германии беременным рекомендуют принимать на ночь по одной чайной ложке коньяка ежедневно, с той же целью. А что касается ограничений все те же французские акушеры не рекомендуют беременным выпивать более 1 литра вина в день и это официальные рекомендации в 2001 году :-))))
Так что бокал вина вам не повредит.
можно, конечно!
Немного - это не более 50 млл
Можно, немного)))
вино расширяет сосуды, это не есть хорошо во время беременности
это дело твое конечно... некоторые и пью и курят всю беременность!
вот только малышу не очень это понравится... =((
если вы выпьете бокал хорошего красного вина, это не повредит ни вам, ни ребенку. Такое количество отфильтруется в вашем организме и к малышу не попадет.
Можно только немножко это не пол литра)))
Когда во время беременности чего то очень хочется. значит можно.
Пару бокалов можно, но только смотрите, чтобы вино было не суррогатное, а хорошее и качественное. Удачного нового года!
ну если немного можно главное не переборщить и не думать о том можно или нет
Конечно, можно!
Беременность - это не болезнь! Так что так жестко ограничивать себя не следует!
мне врач советовала красное вино (но только хорошее) для кровообращения очень полезно, но только не каждый день и не бокал, а по 100гр.
но это не лекарство, так что если вы пить не хотите и не надо тогда, у меня иногда возникало желание сделать несколько глотков вина, и я конечно выпивала немного и не часто, раз в месяц не чаще.. .
Счастливого НГ!
красное вино не можно, а нужно пить по 150 мл каждый день, красное вино полезно, правда если только хорошее вино
Беременной лучше ВООБЩЕ не пить с того момента, как она узнала что беременна
Пару глоточков не повредят, но если очень хочется.
посмотри на моей странице. я сама сегодня такой же вопрос/опрос задавала.
не много удивилась результатам.
сама думаю, что бокал шампанского позволю)))
не много удивилась результатам.
красное вино полезно, мне поописали по стопочке в день:)
ну, если только немного
Не желательно!