Беременность и роды

что будет если беременная не 13 неделе пойдет в минус 3 минус 12 по улице в летнем платье едва белье прикрывающем?

Лучше шорты одень - так уж точно заболеешь.
Что будет? Это смотря какой организм и иммунитет. Может и ничего не быть. А можешь простудиться - и теперь перечисляй : ОРЗ, ОРВИ, грипп, ангина, трахеит, бронхит и еще куча болезней верхних дыхательных путей, которые могут спровоцировать замерзшие ноги Затем идут болезни мочеполовой системы, как раз той системы, которая сейчас и вынашивает вашего ребенка. Не буду все перечислять, хорошо если обойдетесь банальным циститом. ВСЕ БОЛЕЗНИ ТРЕБУЮТ ЛЕЧЕНИЯ!!!! И в комплексе с беременностью оно бывает КРАЙНЕ ГУБИТЕЛЬНО для плода.
Вас хочется отодрать розгой, одеть теплые брюки и дать почитать какую-нибудь книжку, о том как должна себя беречь беременная женщина.
Если она, конечно, заинтересованна в здоровье СВОЕГО ребенка.
Наталья Белоусова
Лучший ответ
С какой целью?
Даша Торопова
Ну если у мадам мозгов нет, то какая разница?
Раиса Шевченко
ничего не будет ( простить может )
нормальная девушка в таком платье по улицы в холод ходить не будет
и не беременной так не надо ходить
Как повезёт. Может ничего не быть, а может застудиться вплоть до выкидыша или зб. Но что бы беременной ходить в минусовую температуру в таком платье, нужно быть без мозгов совсем. А тем, у кого мозг отсутсвует, рожать нельзя. Во всем свои минусы и плюсы.
Капец, тут +6 в шапке ходишь, кутаешься, нос вечно промываешь, мажешь, а тут платье, я в ауте.
Natal'ya Shkurova
Нормальная женщина так не пойдёт, если она беспокоится за своего будущего ребёнка. На какой бы ты недели не была, то в любом случае ты можешь себе, что либо застудить, а потом скажется на здоровье ребёнка или того хуже выкидышь. И потом всю жизнь жалеть будешь.
Застудит матку
Halima Yanybayeva
Марина Avon Сергеева а на ребенка это как то повлияет?
Наталья Белоусова Как гинеколог гинекологу скажу - застудить МАТКУ, это надо ОООЧЕЕНЬ постараться.