Беременность и роды

Хочу нырнуть с аквалангом, беременным можно? 13 недель. Животика нет, всё плоско)

проконсультируйтесь у врача, в любом случае давление на сасуды увиличется и уровнь кислорода понизится, не очень хорошо для плода даже на 13 недели
Любовь Моторина
Лучший ответ
Если не сильно глубоко без сильного перегруза, то я разрешаю. А вообще некоторые ванны принимать запрещают
не рискуй
если сильно хочется, то можно.
нырять не стоит а плавать можно и даже полезно
Нельзя, риск выкидыша на первых и последних 3 месяцах особенно велик. А под водой- повышенное давление на организм!
нет не нужно
Елена Попова
Акваланг же не легкий
Маришка Кими^^
Я в 18 недель только так купалась на море и ныряла)) ) мне понравилось, чувствовала себя после этого значительно лучше! !
беременность - не болезнь, можно практически все, только следите за нагрузками))
а ничего что он немало весит? тебе больше 7 кг поднимать нельзя если беременностью не дорожишь то давай дерзай, а перепад пусть и небольшой давления, ты дышать должна чистым воздухом по возможности, а не через трубки. И кстати в первые 3 мес закладывается нервная система, малейший недостаток кислорода могут плохо обернутся. Даже малейший стресс. Но все равно думай сама.

Ага прыгнешь)))))))))))))) ) я тож так думала, а теперь думаю ну прыгну а вдруг чего на кого я малютку оставлю)))))))))))) ) да и времени если честно нет особо... и в ближайшие года три как минимум не будет
Екатерина Желнова У меня старшему 5 месяцев почти. Нормально, свободного времени навалом)
нет
A|
Anita |Wf| Tod