Беременность и роды
вредно ли для беременных немного красного вина?
слышала передачу, что говорили беременным нужно пить по бокалу вина каждый день.
Покурить там не предлагали?
невредно, если немного и нечасто.
Пейте-пейте. Конечно, только польза от вина, можно ещё курнуть и ещё что покрепче.. от одного раза-то ничего не будет, по чуть-чуть только польза. (Автор, это я не Вам лично пишу, это другим ответчикам говорящим о пользе этого)
Да.
Думаю, если домашнее, слабенькое, без всяких диоксидов и пр., то немножко можно
Малышева?)
Ҳǿ₭₭Ξĭ †
уж не помню
Даже глоток вредно.
Настька Сигал
чем интересно
1 стакан красного вина + 1 пачка сигарет в день = кто родится то?
после 27 недель если не в терпеж то немного можно, до никак
Сестре моей лучшей подруги врач сказал выпивать каждый день бокал красного. Для гемоглобина)
я пила красное вино раз в неделю
Бокал, по-моему, многовато.... а вот грамм 50-80 - достаточно... Это и для крови полезно, и "от нервов".. НО!!!! Где Вы сейчас можете купить хорошее, НАСТОЯЩЕЕ вино???? если только из ЛИЧНЫХ погребов....
трубы горят?)
не вредно
в Европе пьют
Татьяна Щетинина
Вы давно в Европе-то были? Откуда знаете?
каждый день - это как-то они уже слишком загнули....
все-таки алкоголь от 1 бокала уже может через плаценту к малышу проникнуть и вред нанести.
если конечно ооочень прижимает, то, думаю, можно 1-2 глотка сделать, но я бы не стала.
Смотрела телепередачу "орел и решка" выпуск о Молдавии, так там у них беременным да и всем больным назначают по порции вина ежедневно. У них какой то специальный профилакторий куда все ходят на данную процедуру.
не запрещено. вам решать.
но смысла не вижу.
нет, если пить пару глотков и редко. я во время беременности ужасно хотела пива, попросила мужа купить безалкогольный, выпила пру глотков и успокоилась)))
Нет. Бокал это слишком много. Глоток, два и то ооооочень редко.
вино при беременности – это опасное, практически ядовитое вещество, когда другие медики склонны полагать, что малые дозы хорошего вина являются лекарством.