Беременность и роды

как дела с аппетитом обстояли в 40 недель беременности?

есть вообще неохота...пихаю хотя бы фрукты чтобы силы не потерять перед родами, а вы как питались в эти последние деньки беременности?
у меня тоже 40-кушать не хочу вааще
Mila Malinina
Лучший ответ
Плоховато. А за два дня до родов вообще не ела и не спала.
Ирина Сипайло
Неособо хотела есть....
Юлия Турецкая
собстно как и раньше... ели и ели... хотя в 40 я отказалось от аллергенных продуктов.
Инна Скаморина
Не стоит объедатся. Пейте побольше кефира, это полезно для кишечника, а ему очень тяжко и после родов тяжко будет. Сейчас организм очищается перед родами, вы может сбросите даже пару кило. Это нормально. Не стоит ничего в себя пихать.
Плохо было помниться. Даже от стакана молока распирало, как будто вагон сьела.
Юля Родиевская
тоже самое было, ела одни зеленые яблоки практически, тем более что много и не поешь потому что все давит в нутри и на желудок тоже
Могу целую дыню за раз скушать))) )
На жареное пареное даже смотреть не могу.. .
Если бы могла арбуз домой дотащить, то и его бы съела..)))
Неважно Кто Я
вот я начиталась форумов, там пишут, что перед родами есть совсем не хочется. а я, наоборот, как лошадь ем и ем. хотя стараюсь тяжелую пищу не есть.
Нелля Ибрагимова у меня пдр завтра,только думаю вряд ли рожу:))) с утра к врачу пойду в роддом,посмотрим что скажут....тебе 25 к врачу?
Я ''метелила'' все подряд)))
я до 40 не доходила, но перед родами совершенно есть не хотелось
питалась фруктами, печеньями
почти 39, вообще есть ничего не хочется, еще и жара такая. Даже сбросила немного по весу. Только пью и фруткы-овощи
у меня на последних неделях вообще апетита не было ела яблоки и мороженое:) ) это нормально не переживайте