Беременность и роды
кто родил)) быстро ли пролетели 40 недель беременности или тянулись долго? просто думаю, мне еще ждать и ждать!
ну вот 32 недели пролетели ОЧЕНЬ быстро и для меня и для супруга, говорю, зай, нам рожать недель через 8, говорит, офигела, Я ещё не готов, ппц))) главное, что бы он был готов))
я выносила на одном дыхании. не успела забеременеть, как уже - ррррраз! - и родила:)))
Последние 7 недель тянуууууууууууууууууууууууулись и тянууууууууууууууууууууууууулись.... а так вообщето быстро))))
если не на сохранении то быстро... я вот в больнице пролежала практически всю беременность - вечностью показалось.. и каждый день - как день сурка
Ой, я тут не показатель. Меня на 40 недель не хватило. 35 носила. Время тянулось жутко медленно. Может от того, что на сохранении лежала. Все дни похожи один на другой.
Первые месяцы тянулись долго, а с середины срока-быстрее. Где-то недели с 25по 37--очень быстро. А дальше-опять медленно.
Я это драгоценное время жила полноценной жизнью! Работала все три раза до последнего... Класс!
а у меня на 2-й неделе были мысли. . -как еще доло.. ведь всего 2 недели
а уже 13я начинается: )
я думаю что время быстро пролетит
а уже 13я начинается: )
я думаю что время быстро пролетит
для меня не только эти 40 недель, четыре раза, но и следующие 25 лет пронеслись как один день, -оглянулась-а уж все большие!!!
С первым ребенком долго, но меня предупреждали, что надо выспаться и полениться по-полной в первый декрет, потом уже такого не будет. А второй очень быстро появился и растёт не по дням, а по часам. Уже скоро 1,5г, в августе на работу пойду.
так все быстро пролетело, но САМОЕ долгое было для меня последний месяц, особо когда в роддоме лежала, перед родами легла (дура то была).... наслаждайтесь сейчас этим временем, когда все для вас, есть мона что хош, а то блин сейчас, вот ...
Я ещё не родила, но через месяц рожу, но у же устала малость.
сначала недели до 30 тянулись, потом до 37 летели) а потом каждый день-как неделя....
сначала долго а чем больше срок казалось дни летят махом.
если живешь полноценной жизнью, а не прислушиваешься к ощущениям и тревожишься по пустякам- то быстро! а есть и такие, кто беременность болезнью считают- тем долго, наверное...
Мой сынулечка, кнопочка родился на 29 неделе беременности, так что не успела почувствовать медленно тянувшееся время.. .
Вот сейчас беременна вторым.. . 8 недель, а уже хочется чтобы время побыстрее прошло и нам было 40 недель :)))
Сначала хотелось побыстрее бы, а потом, недель с 18,наслаждалась каждым днём. Сейчас думаю, не успела оглянуться, так быстро время пролетело. А первые дни после родов вообще скучала по тем денёчкам.
сейчас кажется, что быстро, когда уже родила.
первая беременность тянулась очень долго, сейчас вторая капельку по быстрее но только уже по конец надоело!
у меня пролетели пипец как быстро, иногда хочется повторить, но уж очень тяжело с детём первое время...