Беременность и роды
Мамочки, поделитесь, пока носили деток в животике на что вас тянуло (сладкое/соленое) и кого вы соответвтвенно родили?
на мясо тянуло постоянно.... в обе беременности.... два мальчика у меня))))
в разные периоды на разное. Помню на Милки вей, хурму в конце зимы, манго, на кваш капусту иногда, на молочко с булочками, на шоколад.
родила я сыночка. а прибавила балгодаря таким тягам 17 кило))) ) не идите на поводу у сових каллорийных желаний))))
Мясо+колбаса= 3 мальчика
Тяянуло и на то и на то одинаково... больше сладкого канечно употребляла... я по жизни сладкоежка) ) родился мальчик)
1 девочка - апельсины и шоколадки
2 девочка - мясо
3 (не знаем кто) - сбалансированное питание, не на что особенное не тянет...
2 девочка - мясо
Мясо, сыр, киви. Родился мальчик.
меня тянет на мужика моего как правило и на мясо.
че опять ржете.... правда... (((
Жду мальчика, а тянет на мучное, молочное и сладкое.
с первым на соленое и острое-был мальчик, потом только на сладкое -доча родилась!
меня на всё тянет, жду девочку
Помидоры банками ела солёные и маринованные и сок пила томатный, мяса вообще не хотела! Родился сынок Никитка-богатырь (3800 кг)
Ландыш Шайхутдинова
клево ))) я, правда, и до Б не любила соленья, а щас и смотреть не могу на них ))) а вот сладкое - только и подавай )))
"Мяса хочу! " - сын
Практически вегетарианство (фрукты, овощи, изредка рыба) - дочь
сладкое, мальчик
Не тянуло не на что, дочка.
на фастфуд оба раза тянет меня так, шо не оттащишь. один раз родилась девочка, кто второй пока не знаю.
меня тянит и на то и на другое моду даже одновременно есть солёное и закусывать сладким например тем же
пироженки сладкие-мальчик))))
Я обе беременности ела шоколад в больших колличествах. Оба мальчики. Но в первую беременность на мясо смотреть не могла, а во вторую ни чего ела за обе щеки.
Мандарины, получилась такая вкусненькая девочка!
хотелось яблок и квашенной капусты, родилась Алиса.
говорят если тянет на молочные продукты значит девочка если на мясные значит малчик, но не факт!! !
Меня в начале беременности тянуло на молочные, потом на мясные, короче у нас мальчик
у каждой беременной свои причуды!!!
У меня две дочечки - погодки, с первой торты и шоколад кушала килограммами, со второй - не поверите хотелось шампанского и именно с горла!
Меня тянет и на сладкое и на соленое. От этого никак не зависит пол ребенка. Это все предрассудки....
меня тянуло на сладкое и родилась девочка
не животик а брюхо! меня тянуло на постинор)
Ландыш Шайхутдинова
ну, постинор в моей практике тоже бывал, но интересно просто, действуют ли "народные приметы" )))
Настя Самозванова
Брюхо? За что ж Вы так себя не любите?
Со старшим ела дыни и соленые огурцы. бочковые, средним - кильку копченую, а с младшей-груши и виноград.
когда ходила беременная сыном-очень тянуло на сладкое, а дочкой помню тянуло на солёное (ужасно).
В начале на кислое, а потом хотелось постоянно шоколадку, родился мальчик
Я особо не капризная, иногда хочется и соленых огурцов, иногда сладкого, молочного, и вообще всякого. У нас мальчик) Вообще пол УЗИ покажет, ну или роды) ) Метод 100%)
Ландыш Шайхутдинова
гы-гы )))) ну так УЗИ ждать надо, а по "народным приметам" охота определить уже сейчас ))))
на сладкое, особенно в третьем триместре, девочка
Апельсины 1 кг в день, гранаты, родилась девочка!
Ландыш Шайхутдинова
Прикольно )))
я тоже на гранаты налягаю постоянно ))))
а меня на соленые огурцы, и вот вам мальчик, и на конфеты и пироженое - девочка