Беременность и роды

оч. хочу родить мальчика, боюсь а вдруг родиться девочка

Я тоже с детства очень хотела мальчика и родила его, безумно его люблю, но теперь хочется и девочку, думаю, что, если бы родила девочку ничего не изменилось бы, свой ребенок, какого пола бы он ни был - это чудо! Любите того кто будет, а когда УЗИ покажет, кого ждете, вы успеете настроиться и полюбить ребеночка еще до родов, так что не переживайте! С наступающим!!!
Ирина Дригуля
Лучший ответ
Стопудово девочка будет! Голубые глазки - розовые ушки!))))))))))))))))))))))))))
ну и дура.
да ладно Вам хочу-не хочу...! будет Вам кому в старости тарелку щей подать... мальчика-то сноха прихватизирует...
Девочка лучше...
девочка тоже хорошо
А чего боишся то? Не бойся они не кусаются, ну может маленько пока зубки режутся.. . Главное что б ЗДОРОВАЯ родилась!
Мила*
А мне наоборот - очень хочется вторую девочку, а с мальчиками даже и не знаю, что и делать, во что играть, а с девочкой уже все отработано.... Да и вещей много на девочку. .
Но если родится мальчик- тоже будем рады, лишь бы здоровый деть был.
странная вы... скоро поймете, что главное чтоб ребенок был здоровым, ва не его пол! не подумайте только что я вам желаю больного ребенка!!!
не рожать. взять из детдома - 100 проц что будет мальчик
))) главное чтоб малыш здоровым был)) )
девочка родится и будешь так же её любить! пол не важен. главное здоровье
А я очень хотела девочку. Мальчик-то у меня уже был. Муж тоже хотел девочку. А получился мальчик. Я как-то почувствовала, что это мальчик примерно на пятом месяце. Сначала растроилась, потом смирилась. Сестра тоже беременна, но она наоборот хотела мальчика, а у нее будет девочка. Мы даже шутили, что поменяемся. А сейчас даже не представляю, что у меня могло не быть Владика. Он такой замечательный. А девочка будет в следующий раз.
раз боишься, тогда точно девочка родится. чем плохо-то?
Не нужно этого делать! Если родится девченка, то у нее будет такой мужской характер что мало не покажется, или парень с девчачьим характером, судьба шутить любит!) Лучше так: пусть будет как будет буду по любому любить, но желательно парень наследник мужа порадовать экономия какая...)))
А если все-таки девочка родится, ты ее в роддоме чтоли оставишь? Поверь, когда ребенок родится, тебе будет все равно - мальчик он или девочка
по-моему тупость полная.... значит вам вообще не желательно пока рожать.. .
PS и родится пишется без мягкого знака... это так, на будущее!
А вы не бойтесь: ) Кто родится, тот родится. Вы девочку любить меньше будете? Какая разница, ребенок он и есть ребенок, с висюлькой или без:)
Вера Лаврова
Я тоже ждала мальчика, а родила девочку и очень довольна!!!!
Да девочки ещё лучше!!!!))))) У меня две)))) Главное пусть здоровенький ребёночек...
У тебя обязательно родится мальчик - и ты ...огорчишься ...потому что девочка, которая могла бы, у тебя в этот раз не родится. . :)
Май Нгуиен
У вас что, по женской линии какие-то заболевания?
Сейчас можно с 7 недель определить пол, смотрите в инете, анализ стоит около 8,5 тыс.
Если мама очень хочет родить мальчика, то так и будет. И отбрось свои срахи подальше. У тебя будет чудесный мальчуган. А еще лучше двойняшки - мальчик и девочка :-P
Ирина Лежнева
ну даже если девочка-самое главное, чтобы ребёнок здоровым был! А вообще говорят, что существуют специальные продукты, которые способствуют рождению именно мальчика.
Все от "папы" зависит, вот если бы со мной то сто проц. мальчик у тебя получился прикольный! С новым годом!!!! желаю тебе мальчика!!!!
Главное не боись, а то шоб закон подлости не получился))
Лия Рябичева
жесть какая [хмурится]
Galiya Abatova
а что плохого в девочке?
У меня тоже навязчивая идея родить ТОЛЬКО сынишку. Для родов я еще слишком молода, но думаю об этом на протяжении уже нескольких лет... Как-то надо постараться не программироваться, а полюбить ребенка будущего, а не его пол :-)
Soc Ashkhatogh
ну если сильно мальчика хочешь, то надо было до беременности планировать, ведь существуют разные таблицы и типа гадания по крови, а уж если ты беременна, то что ж кого бог пошлёт, главное здоровый
О@
Оленька @@@
у вас будет девочка)
Nazgul Osmonbekova
Я очень хотела девочку, просто с ума сходила. Родился мальчик-полюбила с первого взгляда. А девочка всеже- хорошо, к маме ближе.
скажи богу спасибо что он послал тебе вообще кого нибудь!!!! не говори так! накажет боженька... (((((
Наталья, как бы вы ни старались, никакие диеты и прочая лобуда, не помогут предопределить пол ребенка. Природа и генетика все предусмотрели, пол ребенка при зачатии зависит от способа перехлеста хромосом. Так что бояться тут совершенно бесполезно. :) Если хотите ребенка, рожайте. Поверьте, любить будете и девочку! Я хотела девочку, когда на узи мне сказали что мальчик, я рыдала. А потом поняла, что разницы никакой для меня нет. Сейчас радуюсь своему маленькому мужчинке. И хочу девочку. Так что рожайте деток и не заморачивайтесь.
Aiganum Zhussieva
а девочка чем хуже?? ? не понимаю таких людей, какая разница кто мальчик или девочка? Главное вообще, что бы ребенок был здоров
Emma Dzeria
А в чём страх-то?
дети-это счастье, самое главное что родиться!!!
И что если так, то вы будете меньше любить этого ребенка ?
Аза Гузь
Сейчас это не проблема, переделают в мальчика=))
главное чтоб ребенок был здоров! девочка даже лучше, можно ей косички заплетать и платешки разные покупать
Марго
Когда родиться.. забудешь кого хотела.. будешь любить и обожать свою кроху вне зависимости от пола))) А с 14 неделек на узи можно пол уже смотреть))
А ты не бойся. Кого бог даст, тот и будет. И когда ты увидешь своего ребёнка полюбишь с первой минуты, и не будет важно тебе мальчик это или девочка. Желаю удачных родов
У меня все наоборот! Хотела девочку, но похоже будет мальчик. Я нисколько не расстроилась, потому что все равно это мой ребенок. Кстати старший у меня тоже мальчик и очень рад что у него скоро будет брат!!!!