Беременность и роды

хочу родить мальчика. кто подскажет,как просчитать чтоб родился именно пацан?

Dororo ^^
У нас было две девочки, поэтому мы тоже были заинтересованы в рождении мальчика.
В интернете очень много информации на эту тему. Я рассчитала месяц зачатия по "Китайскому" календарю и по методу обновления крови. Один цикл перед этим месяцем мы старались соблюдать диету для мальчиков ( в основном не пили и не ели молочные продукты) . Опреледелилась с днем когда у меня овуляция (надо "работать" в день овуляции и 2-3 дня после неё). И в назначенный день все получилось. Через деевять месяцев у нас родился наш сынок.
А вообще, главное искренне верить и желать этого ребенка.
Здоровья и удачи вам!! ! :)))
Ирина Ушакова
Лучший ответ
Прощитывание - есть профанация. Доминировать (особенно в желании) надо женщине, когда детей делают, тогда вероятность максимальна, что мальчик будет. У казаков раньше был послесвадебный обычай - право первой ночи атамана - мальчики нужны были казакам.
Ольга К
никак, ну что вы верите в чудеса до сих пор?
Так вам мальчик нужен или пацан?
Al"bina Kotorina
Скачайте в интернете так называемый "Женский календарь". По этому календарю можно расчитать день наиболее благоприятный для зачатия мальчика или девочки. Кстати, я им тоже руководствовалась. Помог ли он мне отвечу через 2,5-3 месяца. :-)
Удачи
Юлия
Зачатие должно произойти после овуляции, а если до то будет девочка. Это надежный метод. А как расчитать овуляцию можно посмотреть в инете, много сайтов где все подробно описано, включая этот метод. УДАЧИ! Кстати по этой таблице вышеуказанной у меня сошлось!
ну вот зачем вы прете против природы! ! поверьте и так вероятность родить мальчика выше, т. к. их больше рождается! а посчитать можно с вероятностью в 50 %! можно воспользоваться искуственным оплодотворением, предварительно разделят все срерматозоиды на мальчиков и девочек, а затем оплодотворят яйцеклетку, точность около 85%, но при этом на сперматозоиды оказывается электромагнитное (или какое-то еще) влияние и повышается вероятность рождения более слабых и больных деток! !
p.s. у меня по предложенной таблице девочка получается, а по узи уже 5 раз сказали 100% 2 мальчика!
зачем считать? кого бог вам пошлет тот и будет.