Беременность и роды

хочу родить мальчика,доча есть как вы думаете у нас получилось?срок 7 недель.

мой батя когда то сказал маме "будеш рожать пока не родиш сына" так с первого раза всё и получилось))) ) ДЕТИ ЕТО ПРЕКРАСНО!!!
Alisia G
Лучший ответ
через 7 мес. узнаем!!!!
Что получилось, то уже получилось.. =))) Лишь бы здоровенький был=)
а вы думаете тут одни ясновидящие сидят?
вам Ирина все верно написала, если все случилось за 1-2 дня до овуляции, то будет дочка, если в день овуляции, то сыночек! И то и другое прекрасно! во первом случае появится повод подумать о третьем ребенке! Да и вещи все от дочки остались! , во вотором случае - исполнится ваше желание родить сына. Удачи и пусть у вас все получится!
Прочитала тут на днях статью по определению пола. Суть такова: мжуские Х и У хромосомы ведут себя по разному. Х более крупные и медлительные, а У шустрые, но менее живучие. Наилучшим временем для зачатия считается середина цикла (примерно) , не помню как называется. Если в этот период произойдет зачатие, то можно утверждать, что будет мальчик, т. к. У хромосома прибежала и оплодотворила яйцеклетку раньше, чем Х. А если все произошло намного раньше, когда яйцеклетка еще не созрела, то У, прибежавший первым, 2 дня ждет, если не дозреет за 2 дня, то У умирает, а Х только приползает. И оказывается вовремя. И подождать еще несколько дней может. Таким образом получается девочка.
Диера (Mc Ice)
поздравляю!! ! получилось с точностью на 50%
A. Sadakova*
Если папа очень старался - то получилось :) , а вы нам через 7мь месяцев обязательно напишите :) Здоровья вам!
по просите у бога, мой муж по просил и он ему дал, у нас дочь и сыночек.
Мы в вас верим))))))))
Gulzina Musaeva
Удачи Вам!!!!
сколько вам полных лет и месяц зачатия, тогда смогу сказать
Оксана Чеша 24 года сентябрь
можете узнать только тогда, когда ребенок начнет шевеления. если будет биться с правой-то мальчик, если с левой-девочка, а вообще только, УЗИ скажет
все зависит от гормонов
Получилось! Поздравляю!
Все зависит от физиологических способностей и потребностей Вашего организма. Но, на самом деле - если Вы чего-то очень хотите, то это обязательно должно случиться! Самое главное - не поддавать это сомнению. Запрограммируйте себя на то, что Вы хотите и будьте счастливы! ;-)
получилось)