Беременность и роды

Беспокоят коричневые выделния на сроке 7 недель!!!!

У меня срок примерно 7 недель дня за 3 до предполагаемых месячных начались коричневатые выделения сейчас эти дни прошли ,а выделения стались,я очень переживаю по этому поваду,обращалась к врачу она мне выписала МагнеБ6 ,витамин Е и папавериновые свечи лечусь уже 3 день но как -то безрезультатно пока. Скажите может у кого не буть акое было что это,что вам врач говарила как лечили? И самое главное когда прошло?
у меня примерно такой же срок и врач тоже выписала магне Б6, мне помогла на 4-5 день. а на тех, кто пишет про угрозы даже не читайте, я уже начиталась, всю ночь не спала на нервах, на утро пошла к врачу, она сама всё увидела, посоветовала 6 недель воздержаться от секаса и магний
Катерина Димитренко
Лучший ответ
это угроза выкидыша. у меня маму сразу на сохранение положили, а у подруги видимо не так всё было ужасно, ей выписали что-то

к врачу обратитесь! обязательно!
Подругу сразу на сохранение отправили и Узи с датчиком сделали.
Raushan Imanalieva
сразу уж нечего не проходит
у меня точно так же было!
только мне назначили колоть прогестерон!
все прошло.
Меня положили на сохранение, главное что б болей небыло, потому что у меня перед этим были выделения и боли и замер плод.
это похоже на угрозу я тоже это пила по менше нервов и вс будет ормально А на стационарне предлогали полежать прокапатся!
это угроза, ложитесь на сохранение, пролечитесь, не рискуйте ребенком.
Удачи вам и скорейшего выздоровления!!!!
меня с таким сразу упекли в больницу, там все прошло, покололи что-то
У меня такие выделения были на сроке 13 недель, и когда пылесосила (видимо сильно напрягалась) . Сейчас всё хорошо, уже 20 недель. Я в то время в больнице лежала ( там это началось) . Мне кололи но-шпу. Возможно ты перетруждаешься. Больше лежи-отдыхай. Всё будет хорошо! Легкой тебе беременности!
срочно к доктору!
Если не хотите рисковать лялькой...
Похоже на угрозу. Правда, к тому комплекту лекарств, что Вы перечислили, обычно прописывают еще утрожестан и н (это самое главное лекарство) и но-шпу (когда живот заболит) и постельный режим как минимум неделю (так было у меня и у пары моих подруг-нам помогло) . Но если врач назначил так-ему видней. Но он Вас хоть осмотрел (на кресле или УЗИ) ?
Но Вы главное не переживайте, это опаснее всего! Надо мыслить позитивно 9хотя трудно в такой ситуации) , но надо!
...и ноги на подушку (серьезно) . так отлежитесь, пока не пройдет
*** Наргиз ***
У меня такое было тоже на 7 неделе. Врач прописал пить дюфастон до 16 недели по схеме снижения дозы. Врач расскажет. Прошли выделения через 4 дня.
идите к другому врачу! Магнием, витаминами Ви Е и обезболиванием папаверином, Вы точно ничего не добьётесь! Нужно, скорее всего гормоны проставить (прогестерон).
помимо вышесказанного - постельный режим обязательно
Tatyana Krasova
выполняйте все указания врача.. . много лежать, тяжести не поднимать. сексом тоже не заниматься.
Sasha Silina
Меня на таком сроке положили в больницу, кололи но-шпу, давали витаминки и дюфастон, но без результата!
А подругу лечили дома - она пила утержестан, ставила свечи с папаверином, MgB6 и но-шпу. Ей помогло!
Так что лечитесь, если сомневаетесь в чем то, то спросите у врача - она взяла на себя ответственность не порекомендовав вам лечь в больницу !
Действительно нужно задуматься обязательно принимай магний Б6, а так же проконсультируйсяс врачом я принимала ещё генипрал мне помогло. прошло уменя на 5 день. удачи тебе!
Вишенка
меня сразу на сохранение положили, прямо из консультации...