нош-па или же более дешевый вариант дратаверин
а так лечите его обязательно потом будет поздно и не когда
Беременность и роды
девочки зуб болит сил нет, срок 7 недель, какой обезболивающий препарат можно?
у меня на сроке 10 недель до такой степени зуб болел что я уже не смотрела на то что беременна и выпила обезбаливающее Доларен.. он мне помог сразу.. на ребенке никак не отразилось.. все ок!)))
На этом сроке можно почти все, но лучше посоветоваться с врачом и вылечить зуб
Стоматолога можно и без обезболивания!! ! Всегда удивлялась, почему их все так боятся.
У меня тоже зуб болел во время беременности
Идите вам без укола все сделают и БЕЗ БОЛИ
иди зуб лечить! а то вся эта зараза в желудок идет, так еще и там проблемы будут...
Лиза Шклейник
нельзя сейчас лечить, лечить беруться минимум в 12 недель
Прикладывала анальгин ( кусочек ) прямо на живой нерв, на зуб. Моментально помогало. Внимание! ! НЕ пила.
господи! ДАпозвонитеж ве в скорую - там дежурный врач ВАМ не имеют права отказать влюбом случае темболее в вашем положении!!!!
***gumi <3 *** ***
Я однажды позвонила в скорую примерно на таком же сроке, простудилась, там мне сказали:" 7 недель - это еще не беременность, может у вас вообще выкидыш будет"...
На 7й неделе беременности начала делать зубы. За 2 недели сделала 6 зубов. Не терпите, это и нервы, и вся зараза с зубов попадает в плаценту. Идите к врачу. Это не больно, есть специальные уколы для беременных.
А вообще можно мазать детским Калгелем, и полоскать настойкой коры дуба.
купите дет. крем для прорезываня зубов, мне только его разрешали, а вообще только лечить
В аптеке есть капли от зубной боли. капаете на вату и к зубу прикладываете. стоят не дорого и помогают эффективно. название к сожалению не помню. но фармацевт подскажет
Нужно лечить, пока это возможно с обезбаливанием, на поздних сроках зубы с обезбаливанием не лечат. Обезбаливать в домашних условиях можно кеторолом, любым другим тоже, но единожды и вперед к врачу.
идите ко врачу, есть специальные обезболивающие уколы для беременных, зуб вылечат и все пройдет. а так вообще никаких таблеток кроме но-шпы беременным пить не рекомендуется.
Пойти в церковь и помолиться Серафиму Вырицкому и все пройдет