Беременность и роды

если хочешь родить мальчика говорят нужно пить томатный сок,правда ли это

Родила четырёх парней.... сок не пила томатный ВООБЩЕ))) Но если в это сильно верить....
Маришка Белоусова
Лучший ответ
Чтобы родить мальчика, нужно есть огурцы, а чтобы родить девочку, нужно есть абрикосы
Маша Якубенко
Не пила никаких соков, все равно сын. Правда. где-то на 6 месяце томатнй сок пила. Потом врач запретила. Оказыается, вредно помногу...
Dauriya Urazalinova
Ага, и от того что вы будете пить томатный сок у мужчины сразу появится лишняя У хромосома. Бред.
Асель Токушева
Во народ дремучий.. . Ага, до 20 недели была девочка, а после 20 член вырастет :-))) или наоборот отпадет. И все благодоря чудодейственному томатному соку :-))
А еще примочки из лопуха говорят помогают, не знаю для чего и от чего, но говорят помогает :-)
а если есть черный хлеб, то родится негр
Вообще-то после зачатия "изменить" пол ребенка невозможно! :-)) Поэтому, после того как женщина забеременела, рекомендуется забыть о планировании пола. Иначе ребенок еще до рождения может ощутить себя нежеланным. Тут уж какой сперматозоид вперёд добежит, тот и родится! :-))
нет... .
Меня только при беременности сыном страшно тянуло на помидоры и томатный сок, а вот зачатие... сложная химия, не знаю.. . Я как-то читала о влиянии диеты на овуляцию и подвижность спермиев, но сейчас не вспомню.
Таня С
Абсолютный бред !!!
Нет. Если хочешь мальчика, то мужчина должен одеть на голову шапку, а если девочку, то платочек.
Милисса Г
Бред
хотеть можно, а родится тот кто получился
Елена Барсук
нет это всё ерунда
помидорку родишь
Не... Тут не угадать: ) Кому надо, тот и родится! :)
чепуха
да? а я слышала что это к девочке. я пила томатный сок, еще помню не знала о беременности выдула сразу весь пакет 1л. еще так удивилась что это со мной? =) у меня родилась девочка
о боже мой! Что еще не придумают люди! Ну пей, если веришь!
КОНЕЧНО НЕТ!!! !
Пол ребёнка не реально запланировать! Кого Бог даст, тот и родится.
против генетики мы бессильны
Ерунда! Моя мама литрами пила томатный сок, а родилась я :)
я обажаю томатный сок!! ! и у меня три сына!
я скажу как было у нас и проверено годами в нашей семье. если хочется томатного сока, это 100%девочка. у нас две дочери и на сок тянуло страшно. и у мамы моей также. а вот если копчености и соленые огурцы, то это более вероятно что мальчик.
Аля *******
А чтоб девочку родить наверно надо яблочный пить?
Это все Бредятина!! !
А ты веришь в сказки? Но если этого очень сильно желать, говорят мысли материализуються. А сок пей сколько хочешь, витамин -ц Полезен для здоровья!
Полная чушь)))