Беременность и роды

Бременные а вы пьете томатный сок????домашний....говорят он очень полезный!

Анна Трошина
Пью.. врач тоже сказала.. что полезно!
Катюшка Трошина
Лучший ответ
Пила. . но как то периодами. . иногда до дрожи.. . хочу и могу даже два пакеты выпить. . а иногда. . совсем равнодушна ему...
Мария Гузова
Да пила во время беременности томатный сок.... и никакой аллергии у ребёнка как тут выше написали....
я бы не стала пить. ваше печень и почки вас фильтрует и вашу ляльку. нагрузка огромная. а томаты очень тяжёлый продукт для печени и почек.
*** _Diamond_***
домашний нет. магазинный иногда. но не потому что полезный, а потому что вкусно!
не пью, т. к. не люблю
очень люблю, но от него была изжога страшная.
Zarina Alibekova
Домашний. сами делаем. не очень часто. по желанию. и почки и прочее в норме. все должно быть в норме и по желанию организма!
Яна Мотузова
а я вобще его не люблю, ни в каробках ни домашний.. . хотя помидор могу скушать легко и вкусно))
Ольга Бурдова
Я пью! я читала там фоливая кислота есть, а это очень надо беременным!
Лена М
Обожаю!)))
Зара )))*
при болезни почек - нельзя... он же консервированный, как правило, попила пару раз. потом отказалась, почки болели, еле ползала. сейчас норм, тьфу, тьфу, но пить не буду... потерплю)
да пью! и в первую бер. и сейчас во вторую! магазинный
Нет! нельзя! не при беременности, не при кормлении!
У ребёнка будет аллергия!
Светлана Карпова Бред....проверено личным опытом....
ღღღ Брюнеткаღღღ ღღღ Брюнеткаღღღ да при беременности почему нельзя то? можно все в разумных пределах.от яиц, фруктов и овощей у детей тоже аллергия бывает, так получается во время беременности одну воду пить можно?