Беременность и роды
Очень важно. Как много можно пить беременным томатный сок из коробки? Не вредно ли это?
Вредно - очень вредно! оЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВРЕДНО! Я не шучу - ПРАВДА ВРЕДНО! интуиция вас не подводит! Я бы не сколько ни стала - если у вас запор- ешьте свеклу вареную и тертую! В крайнем случае - купите соки для детского питания!
Я пила в неограниченном количестве - все хорошо и со мной и с ребенком.
от бокала думаю вреда не будет
томаты вообще не рекомендуют есть, а тут сок с концентратами и химией. больше стакана не стоит пить
У нас вредно все, но я пью, и даже не думала заморачиваться.
Начинается... у нас тут рожают, дыша бериллиевыми выбросами, как думаете, полезно?
томатный вообще запрещен. все красное смертельно опасно
А Н
бред. Всё красное не советуют, потому что у ребёнка может быть алергия и пятнышки, а то что смертельно опасно, это глупости.
на 7 8 неделе могла выпить литр этого сока хотелось до безумия причем с солью, 13 недель может 1 глоток и влезет больше не хочется, слушайте свой организм он всегда знает чего ему не хватает.
если у вас нет на него аллергии, то можно, но не злоупотребляйте. думаю от стакана хуже не будет
Знаете, при беременности можно кушать и пить абсолютно всё, но только в меру и не увлекаясь. Удачи Вам и Вашему малышу.
Я пью, когда хочется, иногда 2-3стакана в день, сок Я с мякотью.
в меру...
Обязательно выбирайте сок без содержания соли, ибо обычно в нем очень много соли, а от нее отеки. Ну и знайте меру, конечно.
Для беременных надо все максимально натуральное. Но чтобы перехотелось - чуток можно думаю
А почему бы и нет? Он не хуже или лучше виноградного, яблочного и тд.. . Посмотрела состав на Фруктовом саде, ничего вредного не заметила.
я ела и пила ВСЁ (в пределах разумного)... и ничего.... родила.... все живы ...здоровы))
Я думаю лучше не стоит, ща в них одни химикаты, лучше Натуральный выжать)))
Екатерина Евгеньевна
ага,где ты в апреле месяце натуральные,без химии томаты видел? В России живем....