Беременность и роды
Беременные, а Вы пьёте соки из коробок? Вообще считаете их вредными или нет?
И ещё интересно-такие соки детям дают? Ну не крошечным, а которые уже постарше?
иногда пью... больше воду
я не беременная, но соки из коробок не пью. считаю их неполезными - очень сладкие+консерванты. детям такие соки тоже лучше не давать.
Я не пила, просто они стали мне противны, а раньше часто пила. И вообще, после беременности пересмотрела свои взгляды на питание, теперь не ем консервы, колбасу/сосиски, майонез, пельмени, считаю, что они не зря были мне противны во время беременности.
и сами пьем, и дети наши тоже пьют. свежевыжатые соки, кстати, вреднее магазинных. т. к. магазинные уже разведенные, как надо и сбалансированные, а вот свежевыжатые.... в общем, дети мои пьют соки, но я еще и компот варю время от времени
Людмила Коваль
Ага, жижа сбалансированная с сахаром, полезней натуральных витаминов
Viktoriya Guseva
Где вы такое услышали? Бред полнейший!
Я не пью и не беременная, и детям не даю. Там один сплошной сахар и никаких витаминов. Купили соковыжималку, пьем свежевыжатые соки два раза в день и компоты если просто пить хочется
Я пью только в стекле, а в коробках разве соки?
Я их просто не люблю. Пью только томатный.
Сама не пью. Ребенку тем более не даю. Только домашние натуральные морсы и компоты. Эти китайские соки из порошка, к тому же сладкие, для убийства желудка. Детские ничем от обычных не отличаются.
Даю, а что случиться? И где взять другие.
я беременная пила фруто няню. у них хорошие соки. а детям только соки "малышам", агуша, фруто-няня. "мой". все остальные не внушают доверия
Редко пью, просто не очень люблю соки магазинные, слишком сладкие. Обычно свежевыжатый делаю.
Пью. Для ребенка буду специальные, детские покупать)
Я пила ягодный, мне очень нравился.
пью сама, их с трех лет написано можно детям давать.
кто по меньше для них специальные типо агуш
Я пью, но тут где я живу сейчас на каждой коробке состав. Если добавляют воду, тот так и пишется вода, к примеру 25 процентов и тп. Случайно как-то такой отпила чуть не выплюнула сразу, вкус и нюх как у кошки стал) ) Поэтому беру 100 процентные соки и в теско из холодильника. Они вкусные. А в России наверное буду лучше овощи и фрукты есть в своем первоначальном виде) ) да и лето будет) сама природа будет давать)
Пью гранатовый, и морсы, другие как то не лезут.
Пью, выбора к сожалению нет, летом делаем собственного приготовления-яблочный, но до НГ уже ничего не остаётся)) А покупать в магазине кг яблок за 50 рублей, выжимать из них сок-слишком муторно, да и получается мало...
Вообще, мамочке, не советую, лучше так какой нибудь фруктик съесть, а про соки тоже такое мнение лучше ребенку на терку натереть фрукты, но конечно бывает, что в дороге или на прогулке ну или просто хочется конечно дать ребеночку и самой выпить, я думаю можно. а возрастные ограничения прямо на коробочках есть. Мамочки всякие есть некоторые и колу употребляют!