Беременность и роды
беременные дамы..))Квас пьёте?? не вреден ли он??
пила, а вот сейчас на ГВ не пью, а так хочется (((
Да постоянно пила прошлым летом, как раз третий триместр был... никакого вреда я не заметила....
Не думаю. ) Я его всегда пью и жить без него не могу.)
не по теме, но ненавижу квас!! ! а при беременности, так от него воротило еще сильнее!
Пью, но от него отекаю
разливной из бочек вреден и НЕ беременным
не вредно но бурлит пузо потом.. хлеб как никак черный.. я не пью..
ой а я и не слушаю никого, я пью и газировку, но только не спрайты и колы всякие, а на более менее нормальных химикатах, типа байкала, ситро, дюшес, квас тоже пью, не вреден если раз в неделю)))
Все прошлое лето пила. Жить вообще вредно.
Пью, не литрами, конечно, но пью. Пару чашек в день себе могу позволить, когда он есть в холодильнике. Вредно? Вероятно. Но с такими же убеждениями вредно выходить на улицу, смотреть ТВ, сидеть тут, мыть руки с мылом и т. д. Ещё каких-то пару недель и я уже я его пить не буду (как и много чего не буду пить, есть и даже нюхать) , т. к. перейду уже в другой статус)))
Квас не советую. А вот газировку можно, но не увлекайся.
не вреден только если он домашний, а то, что продают в бутылках вовсе не квас, а сплошная химия!!!
Пила и не заморачивалась!! ! А вот родила и стала заморачиватся ((( то нельзя се нельзя стало (((
может и вреден, но не вреднее многого другого что входит в наш рацион. Пью. И на разлив и бутылочный. Оч люблю Ярило.
не пью. слюни глотаю. в квасе тоже есть газы и спирт кстати 1%
не люблю квас.... а врач говорит что беременным квас вообще не желательно... .
не знаю точно почему, но и с отеками тоже свзано