не стоит вообще спиртного пить
вы думаете если разбавляете, то спирты не попадают в организм
Беременность и роды
А можно беременной 33 нед. пить шампанское разбавленное напополам с апельсиновым соком? не один бокал
Лучше сок.... а если и шампанское то только один бокал....
Вы как хотите в бокале соединить шампанское и сок вместе?
нет, с 28 недели можно в день 30г красного сухого вина
Наталья Савинкова
И это верный способ родить будущего алкоголика
пейте. это же ваш ребенок, нам то что
Да пей, конечно. А еще покури и уколись. Ребенок твой, тебе решать.
стаканчик думаю можно.... тем более в этот период у ребенка уже все органы сформированы, он только сейчас вес набирает усиленно
Наталья Савинкова
Ага, мозговая ткань тоже активно растет
а тебе это надо? это же твой ребенок.
лучше просто стакан шампанского без сока, много не нужно
Если будут пытать, тогда наверное можно. А добровольно - не стоит.
Я думаю можно перетерпеть и выпить бокал кефира или сока) Я кормящая мама (нам 2,5 месяца) и собираюсь отметить бокалом кефира)) Во время беременности я не пила вообще и вам не советую.
лучше сок и что нить вкусное слопать
я пила пару бокалов на праздники! на большом сроке не страшно! но только берите хорошее шампанское, а не дешевку нашу, от нее даже небеременной плохо станет!
Алена Гайдаш
А что была за необходимость?
Простите, что вопросом на вопрос, но для чего, с какой целью? Вам кажется, что один сок не так вкусно будет? Какая необходимость беременной употреблять алкоголь? Для чего? Сделайте лучше какой-нибудь обалденный десерт из фруктов и побалуйте себя любимую и малыша.