Беременность и роды
Можно ли есть много апельсинов? и пить много апельсинового сока? не вредно ли?
Физиологическая норма потребления натурального сока не более 600 грамм в сутки. Не переусердствуйте. Хорошего Вам здоровья!
Все вредно, если не знать меры. Даже самые полезные продукты. Вспомните, как говорили древние - все яд и все не яд, важно лишь количество.
Я все начало беременности, пока был токсикоз, питалась одними цитрусовыми. А потом мне сказали, что они страшные аллергены.)))))
Аллерген. лучше без фанатизма. И для желудка вашего вредно. И белок усваивается хуже. А после созревания плаценты до 2-3 степени вообще лучше исключить.. . А то малышок будет страдать дерматитом.
МНОГО - не желательно, перегрузка витамином С.
вредно) пей лучше пиво!
можно все
ну прям сумасшедший апельсин) завтрак обед ужин АПЕЛЬСИН!!!! конечно вредно, это ж цитрусовые тем более оранжевые!
мама меня носила, апельсины тоннами ела и шоколад. Нет у меня ни на что аллергий!
Раз на раз не приходится, у одного ребенка аллергии не будет, а у другого будет - зачем рисковать. Ешь конечно, но ограничь себя (половинку в день максимум)
можно все, но в меру
все надо в меру
нет, это сильный алерген
Все хорошо вмеру! Даже самые безвредные продукты в большом количестве могут навредить, а цитрусовые часто вызывают аллергию.
почему все думают, что сок чем-то полезен? он очень даже не полезен. там один сахар, красители, консерванты. лучше уж воду из под крана пить.... (ну конечно речь идет не о свежевыжатом соке.. хотя тут тоже лучше съесть апельсин, чем выпить сок свежевыжатый)
я на самом деле ела много апельсинов, у меня прямо бред на них был, не могла без них)))
не стоит много