любой давлениеповышающий продукт он стимулирует приток крови и к не очень нужным местам
т. е. повышается тонус
вредно НЕТ, но лучше пейте ЦИКОРИЙ
лично я большой разницы не чувствую, хоть и знаю толк в хорошем кофе
дома аппарат стоит
но во время беременности и кормления грудью держалась как могла
Беременность и роды
Иногда пью кофе с молоком. Не вредно в третьем триместре? Я слабенький пью, но кружка БОЛЬШАЯ!!!
я пила каждое утро за завтраком маленькую чашку очень крепкого черного сладкого кофе. всю беременность, всю лактацию. как привыкла, так и пила. и по сей день пью. с ребенком все ок.
я вообще без кофе жить не могу! Все берем-ти его пила. Ничего всё норм.
пила, пью и буду пить...))))))))))
не вредно, пейте
Чашку в день точно можно, сама лично узнавала об этом))
я пила НЕ иногда, и НЕ с молоком, а варенный в турке, настоящий... .
почти каждый день.
Вредно в первую очередь для плода!! Потом сами мучатся будите, по неврологам ходить и дерматиты лечить .Почему такие эгоисты, только о себе думаете, а не о малыше????
да, пила, но отменила, когда начали мучить отеки
я тоже пила, ибо давление падало катастрофически. ниче страшного
всё будет хорошо
Если нормально себя чувствуете то пожалуйста - у меня давление нормальное стало (было пониженное) , так теперь от кофе плохо становится
молодец или умница.. сами решите.. пейте.. только кружку на поменьше замените...
я тож без него жить не могу и тож пью (только свежемолотый сваренный с молоком)... в перовй половине дня стараюсь.. пока вроде всё нормально и врачи не против.
нам в роддоме давали кофе с молоком (некрепкий). и кто на большом сроке был и кто на маленьком всем давали. недавно у врача дешувка задала при мне этот вопрос, врач сказала, что можно, но не крепкий и с молоком.
Я пила, хоть врач и запрещал)) ) все в норме
я тоже на таком же сроке иногда пью кофе, если организм хоче, зачем откаывать? не часто же и тем более не крепкий.
пейте, только не много.. .
пейте, а-то после родов (если будете кормить грудью) нельзя будет...
Нельзя если давление высокое и если дифицит кальция в организме, т. к. кальций кофе вымывает. При условии, что вы принимаете нужные витамины, думаю можно.
нельзя у ребенка зайчья губа будет
Aлеся Ермакова
нету и не будет
Я люблю ЛАТЕ и во время беременности тоже пила раз в день. Но зато всю беременность страдала бессонницей....
я пила и норм