Беременность и роды
Про пол ребенка!!! Если вас тянет на мандарины и апельсины и апельсиновый сок?Кто сказал будет или родился ?
у меня сын.. . мандаринами перед самыми родами объедалась.... а с дочкой сума сходила от персиков и арбузов!!!
я ела очень много мандаринов с девчонками))))
моя мама постоянно ела мандарины во время беременности, родилась я)))
а ессли меня тянет на вискас у меня кто родится)))))))))))) ) ???бред все бред.
Светлана Синякова
Браво! Поставила бы 100 баллов, если можно было бы....))))))
Юлия Пустарнак
Значит у вас родиться киска))))) вискас
Я объедаюсь просто мандаринками и аельсинками. Пол ущнаю через пару дней на узи.
у меня мальчик, мандаринов ем столько, сколько раньше не ела
На мандарины и апельсины почти всех беременных тянет, они очень полезны во время беременнности, т. к. в них содержится много кальция. Я килограммами объедаюсь, у меня должна девочка родиться.
По вкусовым пристрастиям пол ребенка не определяют!
Римма Б
Ну неужели тут есть здравомыслящие люди!!!
мандарины ела ведрами (в прямом смысле) И не могла наесться. Ставила рядом с диваном ведро, рядом тазик для очистков.
Родился мальчик
Родился мальчик
Алена Перевалова
а у ребеночка алергии нет? просто слышала, что с цитрусовыми вообще во время беременности акуратно надо
у меня дочь! съедала по 1 кг в день! да и вообще всё это фигня!
всю беременность ела мандарины, всё цитрусовое и кислое со сладким, родила девочку
Какая взаимосвязь? Неужели кто то верит в подобное....
если чего то очень хочется это нехватка витаминов или чего то еще. и она не влияет на пол ребенка
У меня такие предпочтения были с дочей, сейчас жду еще дочку и всё повторяется. А с сыном хотела шашлыка и помидоров.
говорят если на мясо и огурцы, то пацан, на фрукты и конфеты - девка, я всю беременность ела фрукты, цитрусовые вообще были и на 1 и на 2 и на десерт! родила дочку :), а подружка тоже ела апельсины, у нее пацан, правда он теперь совсем их не ест!!!!
я очень много ела мандарин, родился сын, конечно я не думаю, что это как-то взаимосвязано.
я ела все тока что можно и не тока (любила побалываться как селедкой так и чем нибудь сладким ). НА мой взгляд на пол ребенка не имеет не кокого значения.
девочка
Сироч, судя по аваторке вы на выплату миллионов готовитесь? Какой у Вас уже срок????
Мандарины и апельсины ела килограммами за 2 месяца перед родами и с сыном ( ему сейчас 3 года) , и с дочкой (ей 2 недели).
Мандарины ела кл;)) масик родился
Похожие вопросы
- Беременна 32 нед. очень хочется апельсин и апельсинового сока)) ) потом в ребенка не будет аллергии на апельсины?
- Можно ли есть много апельсинов? и пить много апельсинового сока? не вредно ли?
- Кого на что тянуло во время беременности? Меня вначале на красную рыбу, а так весь срок на мандарины и апельсины.
- А Вам слабО не узнавать пол ребенка заранее? Ну вот как лет 50 назад: пока не родится - никто не знает.
- Вредно ли беременным мандарины, и апельсины?а то я мандаринами увлеклась вот сижу и думаю не вредно ли.
- Правду говорят, что беременным нельзя есть мандарины и апельсины, т. к. у ребенка может быть диатез?
- у МЕНЯ 31 НЕДЕЛЯ, Я ПОСТОЯННО ХОЧУ АПЕЛЬСИНОВОГО СОКА!!
- Бер. З3 нед. Пью свеже выжатый апельсиновый сок, почти каждый день. Не вредит ли это ребенку.
- Подскажите можно ли кормящей грудью маме кушать цитрусовые (мандарины, лимоны, апельсины) ?
- что вы любили во время беременности. я например рассол от помидоров запивала апельсиновым соком