Беременность и роды
беременные, а вам самим слабо сделать себе педикюр..ноготочки подкрасить? или только в салон? у меня 33 нед, на прошлой
А у меня все подруги удивлялись. Живот огромный, а я на ногах ещё и рисунки рисовала.
я и не беременная этого не умею
я еле ногти срезала, не то чтобы красить... живот огромный был...
Обычно в салон ходила делать, а последний раз выседеть не смогла там, дома удобней намного. Вчера сама сделала себе и отлично!
Неа, сама делаю)) ) у меня 29 недель
я делала положив подбородок на живот)))))
я вообще не делаю этого никогда
Не слабо, но ко мне ходить девушка, которая всё делает на ура. Мне так удобней, заодно и поболтать можно и кофе попить, не скучно.
я всегда сама делала
у меня 15 недель живот большой тянет на 7 мес., так вот я вчера изворачивалась, но все таки сделала, передых постоянно делала.
38,5 недель, сама все делаю, только сегодня все сделала.. .
вообще не представляю себя без педикюра и маникюра
Я в тот период жила с мастером педикюра (женщиной). Каждую неделю делала.
Я тоже сама делала во время беременности, а живот был большой!
Тут скорее от гибкости зависит....
я сама себе делала и рожать пошла собственноручно напедикюренная
вообще я сама и делала во время беременности!!!
38 нед. - сделала)) ) Благо живот не большой, поэтому достаточно легко было сделать)
делала педикюр в салоне только на свадьбу.
все остальное время сама! даже за 2 дня перед родами - сама!
при том, что у меня живот был просто ОГРОМНЫЙ!
я себе в 38 сама делала